сентября 2024 г.
вторник

10 сентября по инициативе Общественной палаты Республики Татарстан состоялся круглый стол «Цифровые компетенции НКО: проблемы и перспективы развития» в рамках Международного форума «Kazan Digital Week-2024», который стал одной из крупнейших площадок в области цифровых технологий.

Тэги: Зиля Валеева Тимур Кадыров Альфия Валиева Лента действий НКО Тамара Федорова Наиля Багаутдинова Мария Крюкова Михаил Мельников

апреля 2024 г.
вторник

16 апреля Председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева провела заседание Координационного совета Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю за голосованием. На заседании обсудили итоги состоявшихся выборов Президента Российской Федерации.

Тэги: Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Рафаэль Шакирзянов Фарид Сафин Алексей Софронов Ирина Ахметова Тимур Какохо Минахмет Хисматуллин Данис Шакиров Мария Крюкова

сентября 2023 г.
суббота

16 сентября 2023 года в казанском в парке Урам прошел «Кросс нации-2023». Кросс-нации – самое массовое спортивное событие в Российской Федерации, которое ежегодно объединяет более миллиона любителей бега во всех городах нашей страны. Основными целями мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни и привлечения граждан России к систематическим занятиям физической культуры и спортом.

Тэги: Алексей Софронов Мария Крюкова