НОВОСТИ


15
ноября 2023 г.
среда

В Общественной палате Республики Татарстан 15 ноября 2023 г. состоялся круглый стол на тему: «Роль некоммерческого сектора в поддержке традиционных семейных ценностей, сохранении и развитии национальных культур и традиций».

Тэги: Зиля Валеева Альфия Валиева Ильфар Хасанов Тамара Федорова

23
октября 2023 г.
понедельник

20 октября в Государственном совете Татарстана прошло расширенное заседание Комиссии при Раисе республики по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков представителей народов, проживающих в РТ, где приняли участие члены Комиссии Общественной палаты РТ по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей: Данис Шакиров, Ильфар хазрат Хасанов, Искандер Гилязов, эксперт Общественной палаты РТ Олег Агапов.

Тэги: Ильфар Хасанов Данис Шакиров Искандер Гилязов

11
сентября 2023 г.
понедельник

Научное собрание проходит ежегодно в целях осмысления богатого духовно-религиозного и интеллектуального наследия известного татарского просветителя, ученого и религиозного деятеля, одного из инициаторов возобновления деятельности медресе "Мухаммадия" Валиуллы хазрата Якупова.

Тэги: Ильфар Хасанов

17
августа 2023 г.
четверг

16 августа 2023 года в резиденции ДУМ РТ прошло торжественное открытие XVI Всероссийского форума мусульманской молодежи.

Тэги: Ильфар Хасанов Лента действий НКО

30
мая 2023 г.
вторник

25 мая в Российском исламском институте прошла Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Роль современной российской мусульманской молодежи в сохранении единства и укрепления патриотизма», где приняли участие члены Комиссии Общественной палаты по гармонизации межконфессиональных и межэтнических отношений.

Тэги: Ильфар Хасанов Ринат Патеев

29
мая 2023 г.
понедельник

28 мая в селе Никольское Лаишевского района открылся фестиваль русского фольклора «Каравон», на который съехались более 170 творческих коллективов и фольклорных ансамблей из Татарстана и других регионов России.

Тэги: Ирина Александровская Тимур Кадыров Ильфар Хасанов

25
ноября 2022 г.
пятница

Международная конференция «Российский ислам, как фактор укрепления межнационального и межконфессионального мира и согласия»

Тэги: Зиля Валеева Ильфар Хасанов

9
июля 2022 г.
суббота

8 июля 2022 г. в Казанской Ратуше прошла торжественная церемония награждения победителей открытого международного конкурса на разработку эскизного проекта Соборной мечети Казани и прилегающей территории.

Тэги: Зиля Валеева Ильфар Хасанов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International