апреля 2024 г.
понедельник

1 апреля 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось очередное заседание Комиссии по ЖКХ и экологии.

Тэги: Дмитрий Романов Минахмет Хисматуллин Аль-Анси Аммар Зуфар Юнусов Михаил Мельников

ноября 2023 г.
четверг

30 ноября состоялось ежеквартальное заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам под председательством Дмитрия Романова.

Тэги: Дмитрий Романов Минахмет Хисматуллин

ноября 2023 г.
четверг

16 ноября в Государственном Совете на заседании Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике парламентарии обсудили вопросы реализации лесного законодательства. В частности, члены комитета заслушали доклад об исполнении лесного законодательства в сфере использования, воспроизводства, охраны, защиты лесов, в том числе от лесных пожаров, а также рассмотрели проект закона о внесении изменений в республиканский закон об использовании лесов.

Тэги: Минахмет Хисматуллин

октября 2023 г.
среда

11 октября в Общественной Палате Республики Татарстан состоялся Круглый стол на тему: «Управление многоквартирными домами в формате товариществ собственников жилья: проблемы и пути решения».

Тэги: Мунир Гафиятуллин Дмитрий Романов Минахмет Хисматуллин

июня 2023 г.
четверг

Состоялось заседание членов Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по ЖКХ и экологии под председательством исполнительного директора Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан Дмитрия Романова.

Тэги: Дмитрий Романов Минахмет Хисматуллин Аль-Анси Аммар

мая 2023 г.
вторник

23 мая 2023 г. в Государственном Совете состоялось совместное заседание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике и экспертного совета при комитете, на котором парламентарии обсудили вопросы государственной поддержки развития личных подсобных хозяйств.

Тэги: Минахмет Хисматуллин

мая 2023 г.