января 2024 г.

Тэги: Елена Муравьева

декабря 2023 г.
вторник

Тэги: Айрат Гимадутдинов Фарид Сафин Евгений Гибин Наиля Багаутдинова Елена Муравьева

октября 2023 г.
понедельник

В профильных комитетах парламента началось обсуждение законопроекта «О бюджете Республики Татарстан на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». 16 октября проект основного финансового закона республики был рассмотрен на заседании Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению.

Тэги: Елена Муравьева