февраля 2024 г.
четверг

Напомним, что татарстанцы путем онлайн-голосования выбрали пять задач на 2023 год, и сегодня Минздраву пришло время отчитаться об итогах работы

Тэги: Зиля Валеева Фанил Габдрахманов Фарид Сафин Тимур Бикмуллин Алексей Шулаев Владимир Менделевич Анна Мубаракшина Владимир Филатов

января 2024 г.
четверг

В заседании коллегии от Общественной палаты РТ приняли участие заместитель Председателя Общественной палаты Татарстана Мунир Гафиятуллин, члены Комиссии по здравоохранению и демографии

Тэги: Фанил Габдрахманов Мунир Гафиятуллин Тимур Бикмуллин Алексей Шулаев Владимир Менделевич Анна Мубаракшина Владимир Филатов

января 2024 г.
понедельник

19 января состоялось заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по здравоохранению и демографии.

Тэги: Тимур Бикмуллин Алексей Шулаев Владимир Менделевич Анна Мубаракшина

декабря 2023 г.
понедельник

22 декабря состоялся круглый стол по теме «Проблемы-потребности онкопациентов», организованный МАНО «Мы вместе - Без бергэ» совместно с Общественной палатой Республики Татарстан.

Тэги: Зиля Валеева Тимур Бикмуллин Лента действий НКО Анна Мубаракшина

ноября 2023 г.
среда

Накануне на базе библиотеки «Сандугач» Приволжского района г. Казани прошла очередная школа здоровья и дискуссия на тему «Диспансеризация. Мифы и реальность».

Тэги: Фанил Габдрахманов Алексей Шулаев Анна Мубаракшина Владимир Филатов

ноября 2023 г.
среда

Представители волонтёрских движений медиков смогли пообщаться друг с другом онлайн. Встреча состоялась 15 ноября в рамках совместного заседания Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по здравоохранению и демографии с участием волонтеров-медиков и представителей антинаркотической комиссии Ангарского городского округа.

Тэги: Фанил Габдрахманов Алексей Шулаев Анна Мубаракшина Владимир Филатов

октября 2023 г.
пятница

26 октября в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета. Одним из вопросов, вынесенных на обсуждение, стало формирования публичных целей и задач ведомства на 2024 год для последующего голосования населения.

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Татьяна Мерзлякова Евгений Кабыш Анна Мубаракшина

октября 2023 г.
вторник

18 октября 2023 года в Министерстве здравоохранения РТ состоялся круглый стол на тему: «Наставничество в медицинских организациях».

сентября 2023 г.
понедельник

22 сентября в Казани прошла Спартакиада медицинских работников Республики Татарстан «Здоровье-2023», в которой приняли участие члены и эксперты Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по здравоохранению и демографии.

сентября 2023 г.
понедельник

15 сентября в Казанском государственном медицинском университете (КГМУ) Комиссия по здравоохранению и демографии Общественной палаты Республики Татарстан организовала круглый стол «Трезвость и трезвение – основа сохранения здоровья и нации».