июля 2024 г.
пятница

– НКО отчитываются перед своими грантодателями, но в последние годы публичная отчетность стала популярной как инструмент продвижения, элемент новой культуры работы НКО, – рассказала председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева на втором заседании VI Республиканского форума социально ориентированных некоммерческих организаций, которое прошло сегодня, 19 июля, в Общественной палате РТ.

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Рафаэль Шакирзянов Фарид Сафин Минахмет Хисматуллин Эльмира Фатхуллина Бахтияр Измайлов

июля 2024 г.
вторник

Сегодня Министерство здравоохранения Республики Татарстан первым среди шести социальных министерств провело заседание Общественного совета и группы экспертов, на котором подвели итоги работы Минздрава по реализации публичного формирования целей и задач Министерства здравоохранения Республики Татарстан за 1 полугодие 2024 года.

Тэги: Фарид Сафин

мая 2024 г.
четверг

В Татарстане состоялась церемония вручения наград победителям V Республиканского конкурса «Лучший совет предпринимателей». Абсолютным лидером во всех номинациях стал совет из Зеленодольского района республики.

Тэги: Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Фарид Сафин

мая 2024 г.
среда

апреля 2024 г.
четверг

сказал лидер общественников Оренбуржья, председатель Общественной палаты Оренбургской области Борис Колесников, поблагодарив Общественную палату Татарстана за помощь из Казани.

Тэги: Азат Гайнутдинов Мунир Гафиятуллин Айрат Гимадутдинов Асия Тимирясова Артур Мустаев Фарид Сафин Лента действий НКО

февраля 2024 г.
четверг

Напомним, что татарстанцы путем онлайн-голосования выбрали пять задач на 2023 год, и сегодня Минздраву пришло время отчитаться об итогах работы

Тэги: Зиля Валеева Фанил Габдрахманов Фарид Сафин Тимур Бикмуллин Алексей Шулаев Владимир Менделевич Анна Мубаракшина Владимир Филатов

декабря 2023 г.
среда

5 декабря 2023 года в Общественной палате Республики Татарстан, в рамках проекта «Диалоги с властью», состоялась встреча Первого заместителя министра здравоохранения Татарстана Альмира Абашева с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций Татарстана, работающими в сфере сохранения семейных ценностей, ЗОЖ, по поддержке материнства и детства

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Маргарита Максимова Фарид Сафин Лента действий НКО Алексей Шулаев Лариса Расческова Роман Донцов Владимир Филатов

декабря 2023 г.
вторник

Тэги: Айрат Гимадутдинов Фарид Сафин Евгений Гибин Наиля Багаутдинова Елена Муравьева

ноября 2023 г.
понедельник

В День Матери, 26 ноября, был организован конкурс красоты и творчества «Мисс Мама – 2023» в пос. Вознесенское.

Тэги: Фарид Сафин

октября 2023 г.
понедельник

19 октября 2023 года состоялось заседание Общественного совета Республики Татарстан при Министерстве здравоохранения Республики Татарстан по обсуждению публичного формирования целей и задач министерства, предложенных экспертами на 2024 год.

Тэги: Фарид Сафин Тимур Бикмуллин Алексей Шулаев Ирина Ахметова Владимир Филатов