мая 2024 г.
четверг

В этом году на Форуме «Сообщество» в г. Иркутске работает приемная обращений граждан. Все желающие смогут подать обращение в Общественную палату и получить юридическую консультацию.

мая 2024 г.

апреля 2024 г.
пятница

Общественная палата РТ и Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса разработали программу повышения квалификации «Основы противодействия коррупции».

Тэги: Зиля Валеева Тимур Какохо

среда

26 марта прошло заседание Общественного совета при Татарстанском УФАС России. Вступительной речью выступил председатель совета, заместитель председателя Общественной палаты РТ Мунир Гафиятуллин, рассказав про итоги заседания Общественного совета при ФАС России от 13 марта 2024 года.

Тэги: Мунир Гафиятуллин Тимур Какохо

воскресенье

В Татарстане сформировалась одна из лучших систем по общественному контролю за голосованием во время выборов Президента. Об этом журналистам рассказал председатель Комиссии Общественной палаты РТ по правовым вопросам и общественному контролю Тимур Какохо.

суббота

За два дня в ситуационный центр в Татарстане поступило от наблюдателей более 4 тыс. сообщений, связанных с ситуацией на избирательных участках. Об этом сообщил председатель Комиссии Общественной палаты РТ по правовым вопросам и общественному контролю Тимур Какохо в Едином информационном центре выборов Президента России в «Татмедиа».

понедельник

19 февраля 2024 года состоялось пятое пленарное заседание Общественной палаты Республики Татарстан VII состава

Тэги: Зиля Валеева Асия Тимирясова Тимур Какохо

пятница