ноября 2023 г.
среда

15 ноября состоялось заседание Совета Общественной палаты. Среди рассмотренных вопросов: участие делегации из Татарстана в работе итогового форума «Сообщество» (Москва, 2-3 ноября 2023 года), работа членов палаты по публичному формированию целей и задач республиканских органов исполнительной власти, внесение изменений в состав конкурсной комиссии Конкурса «Лучший Общественный совет муниципального образования Республики Татарстан».

Тэги: Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Дмитрий Романов Айрат Гимадутдинов Асия Тимирясова Тимур Кадыров Альфия Валиева Ирина Ахметова Тимур Какохо

ноября 2023 г.
пятница

октября 2023 г.
понедельник

19 октября 2023 года состоялось заседание Общественного совета Республики Татарстан при Министерстве здравоохранения Республики Татарстан по обсуждению публичного формирования целей и задач министерства, предложенных экспертами на 2024 год.

Тэги: Фарид Сафин Тимур Бикмуллин Алексей Шулаев Ирина Ахметова Владимир Филатов

октября 2023 г.
пятница

18 октября в Министерстве спорта Республики Татарстан состоялось заседание Общественного совета по вопросу формирования перечня целей и задач ведомства на предстоящий 2024 год.

Тэги: Анастасия Исаева Асия Тимирясова Юлия Кареева Алексей Софронов Ирина Ахметова

августа 2023 г.
четверг

24 августа состоялось расширенное заседание Координационного совета Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю за голосованием. В заседании приняла участие председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева, также подключились председатели Общественных советов муниципальных образований Татарстана.

Тэги: Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Асия Тимирясова Юлия Кареева Фарид Сафин Алексей Софронов Алексей Шулаев Ирина Ахметова Дамир Нургалиев Тимур Какохо Данис Шакиров Зуфар Юнусов

четверг

С приветственным словом обратился Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов к участникам и гостям Международного форума министров образования «Формируя будущее».

Тэги: Римма Гильмеева Асия Тимирясова Ирина Ахметова

среда

Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности Наталья Кравченко встретилась с членами Общественной палаты Татарстана.

Тэги: Асия Тимирясова Ирина Ахметова Тамара Федорова

вторник

Ассоциация предприятий и промышленников играет важную роль в экономическом развитии республики. Об этом заявил Раис Татарстана Рустам Минниханов на общем отчетно-выборном собрании Ассоциации предприятий и промышленников РТ. Мероприятие прошло на территории Казанского вертолетного завода.

Тэги: Ирина Ахметова

февраля 2023 г.
среда

Проработку совместных предложений по совершенствованию нормативно-правовых актов в сфере электроэнергетики, в том числе нацеленных на повышение надежности и доступности услуг электроснабжения, обсудили 15 февраля на встрече Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов и генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

Тэги: Ирина Ахметова