НОВОСТИ


17
ноября 2023 г.
пятница

16-17 ноября в Российской академии образования прошла Всероссийская конференция «История, теория и практика организации воспитательной работы с детьми и подростками».

Тэги: Екатерина Согрина

15
февраля 2023 г.
среда

15 февраля в Молодежном клубе «Юлдаш» Кировского района города Казани состоялось выездное заседание Комитета по социальной политике Государственного Совета РТ, на котором депутаты обсудили вопросы патриотического воспитания детей и молодежи, а также рассмотрели законопроект о внесении изменений в Семейный кодекс РТ.

Тэги: Екатерина Согрина

Сегодня в Общественной палате Татарстана состоялись общественные обсуждения результатов реализации публично сформированных целей и задач Министерства спорта РТ по итогам 2022 года.

Тэги: Зиля Валеева Тимур Кадыров Екатерина Согрина Алексей Софронов Алексей Шулаев Ирина Ахметова

10
февраля 2023 г.
пятница

Члены Общественной палаты Екатерина Согрина и Аделя Ахметова, представители детских организаций Республики Татарстан Зиля Хабибуллина (Член совета от ШАЯН ТВ) и Камиля Юнусова (член совета от Набережных Челнов, координатор региональной команды «Большая перемена») принимают участие в первой в 2023 году образовательной программе в Центре знаний «Машук», организованной Российским движением детей и молодежи «Движение первых». Также в мероприятии принимает участие помощник Раиса Республики Татарстан, руководитель Тимур Сулейманов.

Тэги: Екатерина Согрина Лента действий НКО Аделя Ахметова

28
декабря 2022 г.
среда

На пленарном заседании Форума Юных Граждан РТ совета РОО «Совет детских организаций Республики Татарстан» в экстрим-парке «Урам» прошло награждение активных ребят по итогам форума.

Тэги: Зиля Валеева Ильсояр Гарифуллина Екатерина Согрина Лента действий НКО

9
декабря 2022 г.
пятница

Круглым столом в Общественной палате Республики Татарстан начался итоговый семинар и стажировочная площадка проекта «Экспедиция «Этнохаус».

Тэги: Анастасия Исаева Екатерина Согрина Лента действий НКО

5
ноября 2022 г.
суббота

Сегодня в Казанском Кремле чествовали лауреатов Премии Президента РТ за вклад в развитие институтов гражданского общества в Татарстане. Награды вручил Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Тэги: Зиля Валеева Ирина Александровская Асия Тимирясова Тимур Кадыров Екатерина Согрина

25
июля 2022 г.
понедельник

Сегодня, 22 июля, в Министерстве спорта Республики Татарстан прошло расширенное заседание общественного совета по итогам реализации целей и задач за I полугодие 2022 года.

Тэги: Александр Даренков Екатерина Согрина Дмитрий Шиллер

21
июля 2022 г.
четверг

20 июля Член Общественной палаты Республики Татарстан Екатерина Согрина приняла участие в учредительном собрании Российского движения детей и молодёжи, которое состоялось в Артеке.

Тэги: Екатерина Согрина

20
июня 2022 г.
понедельник

В преддверии Дня памяти и скорби в Общественной палате Республики Татарстан прошла встреча активистов молодежных патриотических организаций с детьми войны. Они рассказали молодым людям о том, как проходило их детство, какие трудности им пришлось преодолевать, а также ответили на интересующие молодежь вопросы.

Тэги: Радий Зарипов Рафаэль Шакирзянов Борис Леушин Тимур Кадыров Юлия Кареева Екатерина Согрина Любовь Смирнова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International