апреля 2024 г.
суббота

Общественная палата РТ стала одной из площадок Тотального диктанта, который в этом году отмечает свое 20-летие. Всемерно поддержать акцию и проверить свои знания пришли члены и эксперты Общественной палаты РТ, их близкие, представители некоммерческого сектора.

Тэги: Рафаэль Шакирзянов Юлия Кареева Ирина Ахметова Эльмира Фатхуллина

февраля 2024 г.
четверг

7 февраля 2024 года в МБОУ «Лицей №12 г. Лениногорска», в рамках патриотического воспитания молодежи, представители отделения ТРО ВООВ «Боевое Братство» организовали и провели встречу со школьниками на тему: «Отчизне верные сыны»

декабря 2023 г.
четверг

7 декабря 2023 года в здании ДОСААФ РТ прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества

сентября 2023 г.
понедельник

13 сентября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №99» Московского района г.Казани прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской. Именем Героя назван музей Боевой славы школы.

Тэги: Рафаэль Шакирзянов Лента действий НКО

сентября 2023 г.
понедельник

11 сентября на Алее Героев г. Чистополь состоялась церемония открытия памятника участникам специальной военной операции, локальных войн и иных вооруженных конфликтов.

Тэги: Рафаэль Шакирзянов Лента действий НКО

августа 2023 г.
вторник

21 августа 2023 года в Общественной палате Татарстана состоялся круглый стол «Разговоры о важном – опыт и перспективы проведения занятий в Республике Татарстан», который был инициирован Нижнекамским общественным советом.

Тэги: Дмитрий Туманов Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Рафаэль Шакирзянов Асия Тимирясова Евгений Гибин Тамара Федорова Евгений Кабыш Елена Скобельцына Роман Донцов Розалия Нургалеева

августа 2023 г.
пятница

Заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РТ Рафаэль Шакирзянов принял участие во встрече в татарстанском филиале фонда «Защитники Отечества».

июня 2023 г.
понедельник

Сегодня в Казани в парке «Черное озеро» прошло торжественное мероприятие в честь Дня России и 100-летия спортивного общества «Динамо». Праздничную площадку посетили Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, Руководитель Администрации Раиса РТ, председатель Физкультурно-спортивного общества «Динамо» Татарстана Асгат Сафаров, мэр Казани Ильсур Метшин.

Тэги: Дмитрий Туманов Тимур Камалетдинов Анастасия Исаева Ирина Александровская Рафаэль Шакирзянов Тимур Кадыров Алексей Софронов Аделя Ахметова Тамара Федорова Дамир Нургалиев Наталья Сабитова Тимур Какохо Данис Шакиров Эльмира Фатхуллина Роман Донцов Искандер Гилязов

мая 2023 г.
среда

На площадке Общественной палаты Республики Татарстан представили проект «Виртуальный музей поискового движения «Снежный десант» (sneg.kpfu.ru), который Казанский федерального университета (КФУ) совместно с АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий» (Ресурсный центр поддержки СО НКО) смогли реализовать при поддержке Фонда президентских грантов.

февраля 2023 г.
пятница

15 февраля у мемориала воинам-интернационалистам г. Казани состоялся торжественный митинг памяти, посвященный 34-ой годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан.

Тэги: Рафаэль Шакирзянов Лента действий НКО Евгений Кабыш