апреля 2024 г.
четверг

сказал лидер общественников Оренбуржья, председатель Общественной палаты Оренбургской области Борис Колесников, поблагодарив Общественную палату Татарстана за помощь из Казани.

Тэги: Азат Гайнутдинов Мунир Гафиятуллин Айрат Гимадутдинов Асия Тимирясова Артур Мустаев Фарид Сафин Лента действий НКО

января 2024 г.
пятница

Тэги: Айрат Гимадутдинов

декабря 2023 г.
вторник

Тэги: Айрат Гимадутдинов Фарид Сафин Евгений Гибин Наиля Багаутдинова Елена Муравьева

ноября 2023 г.
среда

15 ноября состоялось заседание Совета Общественной палаты. Среди рассмотренных вопросов: участие делегации из Татарстана в работе итогового форума «Сообщество» (Москва, 2-3 ноября 2023 года), работа членов палаты по публичному формированию целей и задач республиканских органов исполнительной власти, внесение изменений в состав конкурсной комиссии Конкурса «Лучший Общественный совет муниципального образования Республики Татарстан».

Тэги: Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Дмитрий Романов Айрат Гимадутдинов Асия Тимирясова Тимур Кадыров Альфия Валиева Ирина Ахметова Тимур Какохо

октября 2022 г.
пятница

Исламский банкинг доступен для всех жителей России независимо от вероисповедания. Об этом на круглом столе, посвященном партнерским финансам заявила председатель Общественной палаты Республики Татарстан Зиля Валеева.

Тэги: Айрат Гимадутдинов Фарид Сафин

мая 2022 г.
понедельник

23 мая 2022 г. прошло расширенное заседание комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по вопросам экономики и инфраструктуре жизнедеятельности граждан и рабочей группы Общественной палаты Республики Татарстан по предпринимательству.

Тэги: Ирек Закиров Айрат Гимадутдинов Комиссия ОП РТ по вопросам экономики и инфраструктуре жизнедеятельности граждан Рабочая группа ОП РТ по предпринимательству Фарид Сафин Евгений Гибин

марта 2022 г.
четверг

23 марта прошло очередное заседание Общественного совета при Татарстанском УФАС. Общественную палату представляли заместитель председателя Общественной палаты РТ, председатель общественного совета Мунир Гафиятуллин и председатель комиссии Общественной палаты РТ по вопросам экономики и инфраструктуре жизнедеятельности граждан Айрат Гимадутдинов.

Тэги: Мунир Гафиятуллин Айрат Гимадутдинов