Публичное формирование целей и задач республиканских органов исполнительной власти и общественный контроль за их исполнением

Описание проекта

Формирование целей и задач республиканских органов исполнительной власти, а также общественный контроль за их исполнением является приоритетной задачей республики.

С каждым годом заметно повышается активность и заинтересованность граждан в участии в жизни Республики.

Проект по публичному формированию целей и задач республиканских органов исполнительной власти и общественному контролю за их исполнением как раз направлен на всеобъемлющий охват различных направлений деятельности, открытость процесса формирования и исполнения задач и целей, привлечение как экспертного сообщества, так и населения Республики.

В публичном формировании целей и задач участвуют:

1. Министерство здравоохранения РТ
  2. Министерство образования и науки РТ