июля 2024 г.
среда

17 июля прошла первая секция VII Республиканского форума СОНКО в комплексе ОБФ «Ярдам-Помощь» и была посвящена развитию семейного волонтёрства как вектора укрепления традиционных семейных ценностей в Республике Татарстан.

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Альфия Валиева Софья Хасанова Тамара Федорова Эльмира Фатхуллина Розалия Нургалеева

июня 2024 г.
пятница

7 июня 2024 года комиссией Общественной палаты Республики Татарстан состоялась «горячая линия» на тему: «Вопросы поступления в профессиональные образовательные учреждения и Высшие учебные заведения молодых людей с инвалидностью, в том числе выпустившихся из коррекционных образовательных учреждений Республики Татарстан».

Тэги: Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

вторник

27 мая в Общественной палате РТ прошла Ярмарка социальных заказов для проектов «Обучение служением» в Республике Татарстан.

Тэги: Альфия Валиева Лента действий НКО

пятница

24 мая в Государственном Совете состоялось заседание Комитета по социальной политике, на котором депутаты обсудили вопросы организации летнего отдыха детей и молодежи, а также рассмотрели законопроекты об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования РТ за 2023 год, о внесении изменений в республиканские законы о молодежной политике и о регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья граждан, поддержали обращения ряда законодательных органов регионов РФ к федеральному Правительству.

Тэги: Маргарита Максимова Альфия Валиева

среда

22 мая 2024 г. в Казани на территории лесопарка «Лебяжье» состоялась деловая сессия «Сабантуй НКО Республики Татарстан».

Тэги: Зиля Валеева Альфия Валиева Лента действий НКО

апреля 2024 г.
пятница

В Общественной палате Республики Татарстан для ВУЗов РТ проведен обучающий семинар ««Обучение служением» в межсекторном социальном партнерстве во взаимодействиях «Регион-ВУЗ-НКО-Социально ориентированный бизнес».

Тэги: Альфия Валиева

марта 2024 г.
пятница

21 марта в дистанционном формате состоялся четвёртый тренинг образовательной программы Школы наставничества СО НКО для руководителей семейно-ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан.

Тэги: Альфия Валиева Лента действий НКО

среда

26 февраля 2024 года в г. Казань на базе Корпоративного университета Ак Барс Банка состоялась завершающая IV зональная стратегическая сессия «Разработка стратегии развития НКО» для представителей семейно-ориентированных некоммерческих организаций. Ранее зональные сессии прошли в городах Елабуга, Зеленодольск и Альметьевск

Тэги: Зиля Валеева Альфия Валиева

четверг

22 февраля 2024 года на площадке Общественная палата Республики Татарстан в смешанном формате прошел обучающий семинар для НКО, социально ориентированного бизнеса, Общественных советов муниципальных образований Республики Татарстан о том, как можно в «Обучение служением» выстраивать межсекторное социальное партнерство с ВУЗами, привлекая студентов к профессиональному решению социальных проблем в реализации проектов под руководством преподавателя-наставника.

Тэги: Зиля Валеева Альфия Валиева Лента действий НКО

вторник

19 февраля в г. Альметьевск состоялась выездная зональная стратегическая сессия «Разработка стратегии развития НКО»

Тэги: Альфия Валиева