апреля 2024 г.
четверг

На состоявшемся сегодня в Государственном Совете заседании Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике депутаты рассмотрели отчет о результатах деятельности Кабинета Министров республики за 2023 год по направлениям, находящимся в введении профильного комитета.

апреля 2024 г.
понедельник

1 апреля 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось очередное заседание Комиссии по ЖКХ и экологии.

Тэги: Дмитрий Романов Минахмет Хисматуллин Аль-Анси Аммар Зуфар Юнусов Михаил Мельников

декабря 2023 г.
понедельник

23 ноября 2023 года состоялась вторая лекция проекта «100 лидеров - Татарстан будущего. Студенчество», организатором которого является союз «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан»

ноября 2023 г.
вторник

17 ноября 2023 года Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан открыли отделение в Черемшанском районе республики.

Тэги: Лента действий НКО Михаил Мельников

октября 2023 г.
четверг

В Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан состоялось заседание Общественного совета по вопросу формирования публичных целей и задач на 2024 год.

Тэги: Дмитрий Туманов Асия Тимирясова Евгений Гибин Тамара Федорова Михаил Мельников

В рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия» в Набережных Челнах прошел последний в этом году городской экологический «Экозабег».