НОВОСТИ


9
февраля 2024 г.
пятница

8 февраля в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по правовым вопросам и общественному контролю

Тэги: Азат Гайнутдинов Анастасия Исаева Артур Мустаев Тимур Какохо Лариса Расческова

30
января 2024 г.
вторник

В работе сессии приняли участие ректоры ведущих университетов и научных центров Татарстана, руководители профессиональных образовательных организаций, ученые, педагоги, представители министерств и ведомств, члены регионального отделения Общества «Знание», руководители районных отделов образования

Тэги: Анастасия Исаева Асия Тимирясова

13
декабря 2023 г.
среда

13 декабря 2023 года в Общественной палате РТ, в рамках Года педагога и наставника в Российской Федерации, состоялся круглый стол на тему «Учить и учиться»

Тэги: Зиля Валеева Анастасия Исаева Асия Тимирясова Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына

22
ноября 2023 г.
среда

22 ноября 2023 года в Семейном доме Благотворительного Фонда «Семья вместе» в рамках проекта «Сказкотерапия» дети и родители вспомнили всем известную сказку «Три поросенка», в которой маленькие пациенты ДРКБ МЗ РТ могут найти ключик к пониманию мира.

 

Тэги: Анастасия Исаева Лента действий НКО

20
ноября 2023 г.
понедельник

Член Общественной палаты РТ Анастасия Исаева давно курирует проекты, связанные с социализацией несовершеннолетних правонарушителей. Ребята в силу разных причин нарушили закон, но всегда остаются детьми и им, как и всем, нужны моменты теплоты и контактов.

Тэги: Анастасия Исаева

10
ноября 2023 г.
пятница

Член Общественной палаты РТ Анастасия Исаева посетила экспозицию «Семья Героя», инициатором и организатором которой стала Ангелина Галимова, председатель штаба республиканского Комитета семей воинов Отечества. На выставке представлены портреты семей военнослужащих из Татарстана, участников СВО.

Тэги: Анастасия Исаева Лента действий НКО

20
октября 2023 г.
пятница

18 октября в Министерстве спорта Республики Татарстан состоялось заседание Общественного совета по вопросу формирования перечня целей и задач ведомства на предстоящий 2024 год.

 

Тэги: Анастасия Исаева Асия Тимирясова Юлия Кареева Алексей Софронов Ирина Ахметова

15
сентября 2023 г.
пятница

РОО РТ «Союз Отцов» совместно с членом Общественной палаты РТ Анастасией Исаевой, ребятами из Раифского специального учебно-воспитательного учреждения посетили приют «Кот и пес».

 

Тэги: Анастасия Исаева Лента действий НКО

14
сентября 2023 г.
четверг

13 сентября 2023 года в Семейном доме Благотворительного фонда «Семья вместе» прошел сеанс сказкотерапии, где маленькие пациенты ДРКБ и их родители познакомились с творчеством детского писателя Валентина Катаева.

Тэги: Анастасия Исаева Лента действий НКО

21
июня 2023 г.
среда

Выставка «Онкология…Жизнь…До… и После…», приуроченная к 10-летию семейной гостиницы «Семья вместе» ДРКБ МЗ РТ, завершила свою работу в Музее естественной истории Татарстана в Казанском Кремле.

Тэги: Анастасия Исаева

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International