декабря 2023 г.
вторник

Тэги: Айрат Гимадутдинов Фарид Сафин Евгений Гибин Наиля Багаутдинова Елена Муравьева

октября 2023 г.
четверг

В Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан состоялось заседание Общественного совета по вопросу формирования публичных целей и задач на 2024 год.

Тэги: Дмитрий Туманов Асия Тимирясова Евгений Гибин Тамара Федорова Михаил Мельников

августа 2023 г.
вторник

21 августа 2023 года в Общественной палате Татарстана состоялся круглый стол «Разговоры о важном – опыт и перспективы проведения занятий в Республике Татарстан», который был инициирован Нижнекамским общественным советом.

Тэги: Дмитрий Туманов Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Рафаэль Шакирзянов Асия Тимирясова Евгений Гибин Тамара Федорова Евгений Кабыш Елена Скобельцына Роман Донцов Розалия Нургалеева

июня 2023 г.
четверг

12 июня член Общественной палаты РТ Евгений Гибин провел в туристско-краеведческом лагере «Юнитур» встречу подростков с полковником ГРУ МО РФ Владимиром Бояркиным и полковником ВКС МО РФ Александром Шкребтий.

Тэги: Евгений Гибин

марта 2023 г.
вторник

Активисты республиканского детского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» встретили весенние каникулы на площадке Исторического парка «Россия – моя история» Казани.

Тэги: Евгений Гибин Лента действий НКО

октября 2022 г.
пятница

7 октября 2022 года в ГК «Президент-отель» при поддержке ЕЭК состоялся ежегодный Евразийский деловой форум «Интеграция», в котором приняли участие члены Общественной палаты РТ Фарид Сафин и Евгений Гибин.

Тэги: Фарид Сафин Евгений Гибин

июля 2022 г.

июля 2022 г.
среда

05 июля 2022 года при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан на базе Мензелинского авиационного предприятия состоялось торжественное открытие комплексных соревнований среди курсантов Регионального Центра «Сыны Отечества».

Тэги: Мунир Гафиятуллин Евгений Гибин

мая 2022 г.
понедельник

23 мая 2022 г. прошло расширенное заседание комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по вопросам экономики и инфраструктуре жизнедеятельности граждан и рабочей группы Общественной палаты Республики Татарстан по предпринимательству.

Тэги: Ирек Закиров Айрат Гимадутдинов Комиссия ОП РТ по вопросам экономики и инфраструктуре жизнедеятельности граждан Рабочая группа ОП РТ по предпринимательству Фарид Сафин Евгений Гибин