Общественный совет при Государственном комитете РТ по тарифам обсудил социально значимые вопросы

30 ноября 2023 г., четверг

30 ноября состоялось ежеквартальное заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам под председательством Дмитрия Романова.

Во встрече участвовали первый заместитель председателя Госкомитета Лариса Хабибуллина и руководители отдельных структурных подразделений. Общественный совет представляли Наиль Вяльшин, Марат Хузин, Минахмет Хисматуллин, Рушан Хамидуллин, Фарид Максумов и Павел Ванин.

Присутствующие обсудили проект «Концепции транспортной отрасли в республике», проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, а также заслушали информацию о выполнении мероприятий программы по реализации антикоррупционной политики и отчеты членов Общественного совета.

Участники мероприятия отметили значимость поднятых вопросов и необходимость дальнейшего обсуждения поступивших предложений.