февраля 2024 г.
вторник

В рамках Года семьи 3 февраля в концертном зале Казанского государственного института культуры стартовали сразу два республиканских конкурса «Нечкэбил-2024» и «О самом главном»

Тэги: Изольда Жуйкова

января 2024 г.
суббота

Сегодня в Общественной палате РТ прошел День единых действий, посвященный открытию Года семьи в Республике Татарстан, «Семейное волонтёрство».

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Изольда Жуйкова Альфия Валиева Елена Скобельцына

января 2024 г.
четверг

17 января 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора

Тэги: Артем Кузнецов Изольда Жуйкова Альфия Валиева Софья Хасанова Татьяна Мерзлякова

ноября 2023 г.
четверг

29 ноября Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с руководителями общественных организаций, которые ведут свою деятельность на территории Татарстана. На встрече, которая прошла в парламенте республики в рамках проекта Общественной палаты РТ «Диалоги с властью», обсуждались вопросы сохранения и укрепления традиционных семейных ценностей.

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Лента действий НКО Тамара Федорова Ринат Патеев Розалия Нургалеева Диляра Шувалова

ноября 2023 г.
среда

1 ноября 2023 года в онлайн формате состоялось XI заседание комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора.

Тэги: Артем Кузнецов Изольда Жуйкова Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

октября 2023 г.
пятница

26 октября в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета. Одним из вопросов, вынесенных на обсуждение, стало формирования публичных целей и задач ведомства на 2024 год для последующего голосования населения.

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Татьяна Мерзлякова Евгений Кабыш Анна Мубаракшина

сентября 2023 г.
понедельник

16 сентября 2023 года состоялся 18-й Фестиваль семей Татарстана «Культурный код семьи». В Республиканском Фестивале семей приняли участие 31 семейный коллектив, представив членам жюри себя на различных площадках: «Семейные истории», «Секреты семейного счастья» и т.д.

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Изольда Жуйкова Лента действий НКО Тамара Федорова Наталья Сабитова Розалия Нургалеева

июня 2023 г.
вторник

Президент РОО РТ «Под крылом семьи», член Общественной палаты РТ Изольда Жуйкова приняла участие в выездном заседании рабочей группы ФПП «Выбирай своё» по вопросам развития отечественного рынка санитарно-гигиенических изделий.

Тэги: Изольда Жуйкова

мая 2023 г.
среда

3 мая в АО «Нэфис Косметикс» состоялась презентация движения «Республика трудовой доблести» для молодежных организаций, студентов ССУЗов, представителей промышленных предприятий Татарстана, получивших звание «Предприятие трудовой доблести 1941 - 1945 гг.» и победителей конкурсов научных работ на соискание стипендии Государственного комитета Республики по архивному делу.

Тэги: Изольда Жуйкова Айдар Сагетдинов

апреля 2023 г.
четверг

20 апреля в Общественной палате Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему: «Развитие практик поддержки семейного добровольчества, как значимого фактора развития гражданского общества и НКО».

Тэги: Изольда Жуйкова Альфия Валиева Лента действий НКО