апреля 2024 г.
суббота

Общественная палата РТ стала одной из площадок Тотального диктанта, который в этом году отмечает свое 20-летие. Всемерно поддержать акцию и проверить свои знания пришли члены и эксперты Общественной палаты РТ, их близкие, представители некоммерческого сектора.

Тэги: Рафаэль Шакирзянов Юлия Кареева Ирина Ахметова Эльмира Фатхуллина

апреля 2024 г.
вторник

2 апреля 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание комиссии по науке, образованию и просветительской деятельности под председательством Тамары Федоровой.

Тэги: Юлия Кареева Аделя Ахметова Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына Файруза Мустафина

февраля 2024 г.
среда

Сегодня в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по науке, образованию и просветительской деятельности

января 2024 г.
пятница

25 января 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось первое заседание Комиссии по развитию образования, науки и просветительской деятельности. Заседание провела председатель Комиссии Тамара Федорова

Тэги: Юлия Кареева Аделя Ахметова Тамара Федорова Елена Скобельцына Файруза Мустафина

декабря 2023 г.
вторник

5 декабря 2023 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по развитию образования, науки и просветительской деятельности ОП РТ

октября 2023 г.
пятница

27 октября 2023 года на базе гимназии № 179 состоялось выездное заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по развитию образования, науки и просветительской деятельностью.

Тэги: Юлия Кареева Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына

октября 2023 г.
пятница

18 октября в Министерстве спорта Республики Татарстан состоялось заседание Общественного совета по вопросу формирования перечня целей и задач ведомства на предстоящий 2024 год.

Тэги: Анастасия Исаева Асия Тимирясова Юлия Кареева Алексей Софронов Ирина Ахметова

сентября 2023 г.
вторник

26 сентября 2023 года в ОШИ «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ состоялось выездное заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по развитию образования, науки и просветительской деятельности.

Тэги: Юлия Кареева Тамара Федорова Елена Скобельцына Файруза Мустафина

сентября 2023 г.
понедельник

12 сентября 2023 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось 8 заседание комиссии Общественной палаты по развитию образования, науки и просветительской деятельности, участниками которой выступили члены и эксперты Общественной палаты республики.

Тэги: Юлия Кареева Аделя Ахметова Тамара Федорова Елена Скобельцына

августа 2023 г.
четверг

24 августа состоялось расширенное заседание Координационного совета Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю за голосованием. В заседании приняла участие председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева, также подключились председатели Общественных советов муниципальных образований Татарстана.

Тэги: Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Асия Тимирясова Юлия Кареева Фарид Сафин Алексей Софронов Алексей Шулаев Ирина Ахметова Дамир Нургалиев Тимур Какохо Данис Шакиров Зуфар Юнусов