августа 2024 г.
вторник

13 августа 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по культуре и СМИ под председательством Розалии Нургалеевой и при участии представителей Министерства культуры Республики Татарстан.

Тэги: Дмитрий Туманов Эльмира Фатхуллина Розалия Нургалеева Бахтияр Измайлов

июля 2024 г.
пятница

– НКО отчитываются перед своими грантодателями, но в последние годы публичная отчетность стала популярной как инструмент продвижения, элемент новой культуры работы НКО, – рассказала председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева на втором заседании VI Республиканского форума социально ориентированных некоммерческих организаций, которое прошло сегодня, 19 июля, в Общественной палате РТ.

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Рафаэль Шакирзянов Фарид Сафин Минахмет Хисматуллин Эльмира Фатхуллина Бахтияр Измайлов

апреля 2024 г.
понедельник

1 апреля 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам культуры и СМИ.

Тэги: Дмитрий Туманов Эльмира Фатхуллина Рустем Галиуллин Бахтияр Измайлов