апреля 2024 г.
понедельник

1 апреля 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось очередное заседание Комиссии по ЖКХ и экологии.

Тэги: Дмитрий Романов Минахмет Хисматуллин Аль-Анси Аммар Зуфар Юнусов Михаил Мельников

января 2024 г.
вторник

От Общественной палаты РТ в мероприятии приняли участие заместитель Председателя Общественной палаты Татарстана Мунир Гафиятуллин и председатель Комиссии по ЖКХ и экологии Дмитрий Романов

Тэги: Мунир Гафиятуллин Дмитрий Романов

января 2024 г.
четверг

17 января 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось подписание соглашений о сотрудничестве с общественными организациями и объединениями, представителями некоммерческих организаций в целях обеспечения участия представителей гражданского общества в наблюдении за проведением выборов

Тэги: Артем Кузнецов Мунир Гафиятуллин Дмитрий Романов Тимур Какохо

декабря 2023 г.
суббота

декабря 2023 г.
пятница

8 декабря 2023 года под председательством руководителя Государственной инспекции РТ по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей Татарстана, заместителя председателя Координационного совета Жаудата Ахметханова состоялось заседание Координационного совета по вопросам обеспечения и защиты прав потребителей в Республики Татарстан

четверг

30 ноября состоялось ежеквартальное заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам под председательством Дмитрия Романова.

Тэги: Дмитрий Романов Минахмет Хисматуллин

среда

15 ноября состоялось заседание Совета Общественной палаты. Среди рассмотренных вопросов: участие делегации из Татарстана в работе итогового форума «Сообщество» (Москва, 2-3 ноября 2023 года), работа членов палаты по публичному формированию целей и задач республиканских органов исполнительной власти, внесение изменений в состав конкурсной комиссии Конкурса «Лучший Общественный совет муниципального образования Республики Татарстан».

Тэги: Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Дмитрий Романов Айрат Гимадутдинов Асия Тимирясова Тимур Кадыров Альфия Валиева Ирина Ахметова Тимур Какохо

вторник

Председатель Комиссии Общественной палаты РТ по ЖКХ и экологии Дмитрий Романов принял участие в совместном заседании Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию и Экспертного совета.

среда

1 ноября 2023 года член Общественной палаты РТ Дмитрий Романов принял участие в заседании Коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам на тему «Контрольно-надзорная деятельность в сфере тарифного регулирования».

октября 2023 г.
четверг

26 октября председатель Комиссии Общественной палаты РТ по ЖКХ и экологии, исполнительный директор «Ассоциации Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ РТ» Дмитрий Романов принял участие в заседании Координационного Совета территориального общественного самоуправления в Республике Татарстан и выступил с докладом о Советах многоквартирных домов (МКД).