НОВОСТИ


27
января 2024 г.
суббота

Сегодня в Общественной палате РТ прошел День единых действий, посвященный открытию Года семьи в Республике Татарстан, «Семейное волонтёрство».

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Изольда Жуйкова Альфия Валиева Елена Скобельцына

26
января 2024 г.
пятница

От Общественной палаты РТ в работе заседания принял участие член Комиссии по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора Артем Кузнецов

Тэги: Артем Кузнецов

1
ноября 2023 г.
среда

1 ноября 2023 года в онлайн формате состоялось XI заседание комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора.

Тэги: Артем Кузнецов Изольда Жуйкова Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

27
октября 2023 г.
пятница

26 октября в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета. Одним из вопросов, вынесенных на обсуждение, стало формирования публичных целей и задач ведомства на 2024 год для последующего голосования населения.

 

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Татьяна Мерзлякова Евгений Кабыш Анна Мубаракшина

13
октября 2023 г.
пятница

10 октября в рамках проекта Общественной палаты РТ «Диалоги с властью» руководители, представители НКО, работающие в сфере социальной защиты, по поддержке ветеранов, реабилитации и социализации людей с различными ограничениями в здоровье, поставщики социальных услуг, члены ОП РТ встретились с министром труда, занятости и социальной защиты Татарстана Эльмирой Зариповой.

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Альфия Валиева

9
октября 2023 г.
понедельник

4 октября 2023 года прошло Первое заседание Совета при Раисе Республики Татарстан по вопросам повышения качества жизни граждан, проживающих на территории Республики Татарстан при участии заместителя Совета Лейлы Фазлеевой. Участие приняли министерства и ведомства социального блока, члены Совета и все муниципальные образования республики.

Тэги: Артем Кузнецов

6
октября 2023 г.
пятница

5 октября состоялся деловой обед с предпринимателями Татарстана. Член Общественной палаты РТ Фарид Сафин собрал на встречу представителей предпринимательского сообщества, Деловой России, Ассоциации малого и среднего бизнеса и Лёгкой промышленности РТ. В мероприятии приняла участие заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клара Тазетдинова.

Тэги: Артем Кузнецов Фарид Сафин

21
сентября 2023 г.
четверг

21 сентября 2023 года министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин провел расширенное заседание Комиссии при министре земельных и имущественных отношений РТ по противодействию коррупции и Общественного совета при Минземимуществе РТ.

 

Тэги: Артем Кузнецов

18
сентября 2023 г.
понедельник

16 сентября 2023 года состоялся 18-й Фестиваль семей Татарстана «Культурный код семьи». В Республиканском Фестивале семей приняли участие 31 семейный коллектив, представив членам жюри себя на различных площадках: «Семейные истории», «Секреты семейного счастья» и т.д.

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Изольда Жуйкова Лента действий НКО Тамара Федорова Наталья Сабитова Розалия Нургалеева

7
июня 2023 г.
среда

Член Общественной палаты Республики Татарстан Артем Кузнецов принял участие в тематическом приеме граждан в формате горячей линии по теме «Поддержка семей с детьми» вместе с депутатом Государственной Думы РФ Максимом Топилиным и представителями Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, пенсионного фонда и Министерства образования и науки РТ.

Тэги: Артем Кузнецов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International