НОВОСТИ


18
января 2024 г.
четверг

17 января 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора

Тэги: Артем Кузнецов Изольда Жуйкова Альфия Валиева Софья Хасанова Татьяна Мерзлякова

26
декабря 2023 г.
вторник

25 декабря 2023 года в здании автономной некоммерческой организации «Добрая Казань» прошло итоговое заседание комиссии Общественной палаты РТ по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора в 2023 году

Тэги: Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

2
декабря 2023 г.
суббота

В рамках Декады инвалидов 1 декабря 2023 года в Общественной палате РТ прошла «горячая линия» по вопросам установления инвалидности, мерам социальной поддержки, трудозанятости, участия в национальном чемпионате Абилимпикс, инклюзивного образования. Организатор мероприятия – Комиссия по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора Общественной палаты РТ.

Тэги: Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

1
ноября 2023 г.
среда

1 ноября 2023 года в онлайн формате состоялось XI заседание комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора.

Тэги: Артем Кузнецов Изольда Жуйкова Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

27
октября 2023 г.
пятница

26 октября в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета. Одним из вопросов, вынесенных на обсуждение, стало формирования публичных целей и задач ведомства на 2024 год для последующего голосования населения.

 

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Татьяна Мерзлякова Евгений Кабыш Анна Мубаракшина

29
сентября 2023 г.
пятница

28 сентября 2023 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось рабочее совещание по вопросам развития инклюзивного оздоровительного отдыха для детей в Республике Татарстан.

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Маргарита Максимова Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

9
августа 2023 г.
среда

В казанском лагере «Восток» завершилась смена для детей с ограниченными возможностями здоровья «МЫ. Творчество без границ». Участие в ней принял 121 ребенок.

Тэги: Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

28
июля 2023 г.
пятница

26 июля Комиссией Общественной Палаты Республики Татарстан по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора проведена «горячая линия» по вопросам организации летнего отдыха детей с ОВЗ и инвалидностью, а также организации инклюзивных смен в детских оздоровительных лагерях.

Тэги: Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

19
июня 2023 г.
понедельник

В июне Комиссией Общественной Палаты РТ по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора была организована горячая линия с приглашением специалистов Министерства труда РТ и Социального фонда по вопросам получения единого (универсального) пособия для семей с детьми.

Тэги: Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

9
июня 2023 г.
пятница

7 июня 2023 г. в городе Набережные Челны состоялось выездное расширенное совместное заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора; Общественной комиссии при ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации; Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ совместно с Исполнительным комитетом и Общественным советом г. Набережные Челны.

Тэги: Маргарита Максимова Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International