В Общественной палате РТ прошел День единых действий, посвященный открытию Года семьи в Республике Татарстан, «Семейное волонтёрство»

27 января 2024 г., суббота

Сегодня в Общественной палате РТ прошел День единых действий, посвященный открытию Года семьи в Республике Татарстан, «Семейное волонтёрство».

Модераторами выступили Председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева и председатель Комиссии по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора Альфия Валиева.

В формате круглого стола семьи, многие из которых многодетные, рассказали о своей волонтерской и благотворительной деятельности. Были высказаны предложения о развитии семейного волонтерства в республике.

Для гостей выступили артисты Казанской городской филармонии: Рузиля Булатова и Флорит Гиздатуллин.

Представители тренинговой компании TeamSoft Диляра Хисматуллина и Айдар Нургалиев провели для детей и взрослых тренинг «Жить интересно!».

В завершении встречи председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева вручила благодарственные письма семьям.