января 2024 г.
понедельник

От Общественной палаты Татарстана в заседании приняла участие председатель Комиссии по вопросам культуры и СМИ Розалия Нургалеева

Тэги: Розалия Нургалеева

декабря 2023 г.
четверг

27 декабря 2023 года в Общественной палате РТ состоялось седьмое Заседание комиссии Общественной палаты по вопросам культуры и СМИ

Тэги: Розалия Нургалеева

декабря 2023 г.
пятница

28 ноября 2023 года на территории Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан состоялось пятое заседание Комиссии Общественной палаты РТ по вопросам культуры и СМИ.

Тэги: Эльмира Фатхуллина Розалия Нургалеева

ноября 2023 г.
четверг

29 ноября Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с руководителями общественных организаций, которые ведут свою деятельность на территории Татарстана. На встрече, которая прошла в парламенте республики в рамках проекта Общественной палаты РТ «Диалоги с властью», обсуждались вопросы сохранения и укрепления традиционных семейных ценностей.

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Лента действий НКО Тамара Федорова Ринат Патеев Розалия Нургалеева Диляра Шувалова

ноября 2023 г.
пятница

10 ноября 2023 года Комиссией Общественной палаты Республики Татарстан по вопросам культуры и СМИ был организован круглый стол на тему: «Искусство каллиграфии в Татарстане. Вчера, сегодня, завтра».

Тэги: Зиля Валеева Эльмира Фатхуллина Розалия Нургалеева Табрис Яруллин

пятница

25 октября в Министерстве культуры Республики Татарстан прошло заседание Общественного Совета при Министерстве культуры РТ по публичному формированию целей и задач ведомства на 2024 год.

Тэги: Эльмира Фатхуллина Розалия Нургалеева Табрис Яруллин

пятница

18 октября в Казани на территории гимназии №93 состоялась торжественная церемония открытия памятника А.С. Пушкину и обновленного сквера «Пушкинский сад».

Тэги: Ирина Александровская Тимур Кадыров Тамара Федорова Розалия Нургалеева

четверг

19 октября состоялось заседание Совета Общественной палаты, в ходе которого были рассмотрены итоги работы Общественной палаты за 9 месяцев 2023 года и вопрос о переименовании Комиссии по гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений в Комиссию по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Тэги: Дмитрий Туманов Тимур Камалетдинов Зиля Валеева Дмитрий Романов Тамара Федорова Ринат Патеев Тимур Какохо Розалия Нургалеева

сентября 2023 г.
понедельник

16 сентября 2023 года состоялся 18-й Фестиваль семей Татарстана «Культурный код семьи». В Республиканском Фестивале семей приняли участие 31 семейный коллектив, представив членам жюри себя на различных площадках: «Семейные истории», «Секреты семейного счастья» и т.д.

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Изольда Жуйкова Лента действий НКО Тамара Федорова Наталья Сабитова Розалия Нургалеева