апреля 2024 г.
вторник

2 апреля 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание комиссии по науке, образованию и просветительской деятельности под председательством Тамары Федоровой.

Тэги: Юлия Кареева Аделя Ахметова Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына Файруза Мустафина

марта 2024 г.
пятница

22 марта 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему: «Цифровизация образования в Республике Татарстан: вопросы, практики, перспективы».

Тэги: Асия Тимирясова Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына

февраля 2024 г.
среда

Сегодня в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по науке, образованию и просветительской деятельности

января 2024 г.
суббота

Сегодня в Общественной палате РТ прошел День единых действий, посвященный открытию Года семьи в Республике Татарстан, «Семейное волонтёрство».

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Изольда Жуйкова Альфия Валиева Елена Скобельцына

января 2024 г.
пятница

25 января 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось первое заседание Комиссии по развитию образования, науки и просветительской деятельности. Заседание провела председатель Комиссии Тамара Федорова

Тэги: Юлия Кареева Аделя Ахметова Тамара Федорова Елена Скобельцына Файруза Мустафина

декабря 2023 г.
среда

13 декабря 2023 года в Общественной палате РТ, в рамках Года педагога и наставника в Российской Федерации, состоялся круглый стол на тему «Учить и учиться»

Тэги: Зиля Валеева Анастасия Исаева Асия Тимирясова Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына

декабря 2023 г.
вторник

5 декабря 2023 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по развитию образования, науки и просветительской деятельности ОП РТ

октября 2023 г.
пятница

27 октября 2023 года на базе гимназии № 179 состоялось выездное заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по развитию образования, науки и просветительской деятельностью.

Тэги: Юлия Кареева Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына

сентября 2023 г.
вторник

26 сентября 2023 года в ОШИ «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ состоялось выездное заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по развитию образования, науки и просветительской деятельности.

Тэги: Юлия Кареева Тамара Федорова Елена Скобельцына Файруза Мустафина

сентября 2023 г.
понедельник

12 сентября 2023 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось 8 заседание комиссии Общественной палаты по развитию образования, науки и просветительской деятельности, участниками которой выступили члены и эксперты Общественной палаты республики.

Тэги: Юлия Кареева Аделя Ахметова Тамара Федорова Елена Скобельцына