октября 2023 г.
пятница

26 октября в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета. Одним из вопросов, вынесенных на обсуждение, стало формирования публичных целей и задач ведомства на 2024 год для последующего голосования населения.

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Татьяна Мерзлякова Евгений Кабыш Анна Мубаракшина

августа 2023 г.
вторник

21 августа 2023 года в Общественной палате Татарстана состоялся круглый стол «Разговоры о важном – опыт и перспективы проведения занятий в Республике Татарстан», который был инициирован Нижнекамским общественным советом.

Тэги: Дмитрий Туманов Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Рафаэль Шакирзянов Асия Тимирясова Евгений Гибин Тамара Федорова Евгений Кабыш Елена Скобельцына Роман Донцов Розалия Нургалеева

февраля 2023 г.
пятница

15 февраля у мемориала воинам-интернационалистам г. Казани состоялся торжественный митинг памяти, посвященный 34-ой годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан.

Тэги: Рафаэль Шакирзянов Лента действий НКО Евгений Кабыш