декабря 2022 г.

декабря 2022 г.
четверг

7 декабря в Комитете ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан» проведено торжественное собрание патриотических клубов «Боевая Слава» и «Боевые подруги», посвященное Дню Героев Отечества.

Тэги: Александр Поляков Любовь Смирнова Лента действий НКО

вторник

24-25 ноября 2022 г. Региональное молодежное общественное движение молодых учёных и специалистов Республики Татарстан и ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» (КазГАСУ) провели Молодежный форум «Наследники Великой Победы».

Тэги: Радий Зарипов Юлия Кареева Любовь Смирнова Лента действий НКО

четверг

16 ноября члены Общественной палаты Республики Татарстан Рафаэль Шакирзянов и Любовь Смирнова приняли участие в торжественном вручении паспортов школьникам МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани.

Тэги: Рафаэль Шакирзянов Любовь Смирнова

пятница

В Татарстане состоялось Торжественное мероприятие ко Дню Народного единства, в котором приняли участие лауреаты республиканского этнокультурного фестиваля «Наш Дом — Татарстан. Россия».

Тэги: Зиля Валеева Ирина Александровская Рафаэль Шакирзянов Римма Гильмеева Тимур Кадыров Любовь Смирнова Тимур Бикмуллин

июля 2022 г.
четверг

Юнармейцы из Татарстана и Красноярского края развернули в Казани 20-метровую копию Знамени Победы в рамках автомарша «Юнармия – Za мир без фашизма. Красноярск – Грозный-2022».

Тэги: Любовь Смирнова

июня 2022 г.
понедельник

В преддверии Дня памяти и скорби в Общественной палате Республики Татарстан прошла встреча активистов молодежных патриотических организаций с детьми войны. Они рассказали молодым людям о том, как проходило их детство, какие трудности им пришлось преодолевать, а также ответили на интересующие молодежь вопросы.

Тэги: Радий Зарипов Рафаэль Шакирзянов Борис Леушин Тимур Кадыров Юлия Кареева Екатерина Согрина Любовь Смирнова

мая 2022 г.
понедельник

Сегодня в Казани на площади Тысячелетия состоялся праздничный парад, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Тэги: Зиля Валеева Александр Поляков Ирина Александровская Рафаэль Шакирзянов Любовь Смирнова

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов возложил цветы к Вечному огню колоннады Мемориала Славы в Парке Победы в Казани.

Тэги: Любовь Смирнова