ноября 2022 г.
среда

28- 30 октября 2022 года в Казани состоялся III Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс патриотической песни «ОРЛЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ».

сентября 2022 г.
пятница

23 сентября – в день старта референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях о вхождении в состав России, общественные и патриотические организации республики выступили инициаторами проведения митинга в Парке Победы

Тэги: Радий Зарипов Александр Поляков Мунир Гафиятуллин Анастасия Исаева Ирина Александровская Рафил Нугуманов Борис Леушин Асия Тимирясова Тимур Кадыров Любовь Смирнова Тимур Сафин Тимур Бикмуллин Илья Сурков

сентября 2022 г.
четверг

Общественная палата –  традиционный гость на праздничных мероприятиях образовательного учреждения, посвященных началу учебного года.

Тэги: Зиля Валеева Фанил Габдрахманов Мунир Гафиятуллин Анастасия Исаева Рафаэль Шакирзянов Борис Леушин Юлия Кареева Любовь Смирнова

июля 2022 г.
четверг

7 июля в Общественной палате РТ состоялся круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи в Республике Татарстан» с приглашением участников Всероссийского патриотического автомарша «Юнармия-Za. Север-Юг 2022» в поддержку военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

Тэги: Радий Зарипов Рафаэль Шакирзянов Борис Леушин Любовь Смирнова

июня 2022 г.
понедельник

В преддверии Дня памяти и скорби в Общественной палате Республики Татарстан прошла встреча активистов молодежных патриотических организаций с детьми войны. Они рассказали молодым людям о том, как проходило их детство, какие трудности им пришлось преодолевать, а также ответили на интересующие молодежь вопросы.

Тэги: Радий Зарипов Рафаэль Шакирзянов Борис Леушин Тимур Кадыров Юлия Кареева Екатерина Согрина Любовь Смирнова

июня 2022 г.
воскресенье

12 июня около Национальной библиотеки состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра 2022 года.

мая 2022 г.
четверг

В Международный день музеев в Детской школе искусств им. Балакирева Вахитовского района г. Казани подвели итоги ежегодного конкурса исследовательских работ юных историков и культурологов в рамках Всероссийской конференции «Пасхаловские чтения-2022».

апреля 2022 г.
четверг

Сотни человек собрались сегодня в парке Победы возле нового памятника воинам-интернационалистам – все пришли на митинг-концерт, чтобы поддержать Вооруженные силы России и жителей Донбасса. Мероприятие было приурочено к восьмилетию образования Донецкой Народной Республики.

Тэги: Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Ильсояр Гарифуллина Рафаэль Шакирзянов Борис Леушин Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Тимур Кадыров Юлия Кареева

марта 2022 г.
среда

К миру на земле ведет долгая и трудная дорога. Об этом заявил член Общественной палаты РТ, председатель региональной общественной организации «Объединение ветеранов комсомола Республики Татарстан» Борис Леушин.

Тэги: #СвоихНеБросаем Борис Леушин