четверг

7 декабря в Комитете ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан» проведено торжественное собрание патриотических клубов «Боевая Слава» и «Боевые подруги», посвященное Дню Героев Отечества.

Тэги: Александр Поляков Любовь Смирнова Лента действий НКО

вторник

5 декабря 2022 года в преддверии Дня Героев Отечества в научно-образовательном центре «Наследие» состоялась встреча студентов с Героем Социалистического труда Л.Е. Смирновой.

Тэги: Радий Зарипов Любовь Смирнова Лента действий НКО

вторник

24-25 ноября 2022 г. Региональное молодежное общественное движение молодых учёных и специалистов Республики Татарстан и ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» (КазГАСУ) провели Молодежный форум «Наследники Великой Победы».

Тэги: Радий Зарипов Юлия Кареева Любовь Смирнова Лента действий НКО

четверг

16 ноября члены Общественной палаты Республики Татарстан Рафаэль Шакирзянов и Любовь Смирнова приняли участие в торжественном вручении паспортов школьникам МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №113 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России М.Р. Ахметшина» Ново-Савиновского района г. Казани.

Тэги: Рафаэль Шакирзянов Любовь Смирнова

пятница

В Татарстане состоялось Торжественное мероприятие ко Дню Народного единства, в котором приняли участие лауреаты республиканского этнокультурного фестиваля «Наш Дом — Татарстан. Россия».

Тэги: Зиля Валеева Ирина Александровская Рафаэль Шакирзянов Римма Гильмеева Тимур Кадыров Любовь Смирнова Тимур Бикмуллин

сентября 2022 г.
пятница

23 сентября – в день старта референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях о вхождении в состав России, общественные и патриотические организации республики выступили инициаторами проведения митинга в Парке Победы

Тэги: Радий Зарипов Александр Поляков Мунир Гафиятуллин Анастасия Исаева Ирина Александровская Рафил Нугуманов Борис Леушин Асия Тимирясова Тимур Кадыров Любовь Смирнова Тимур Сафин Тимур Бикмуллин Илья Сурков

сентября 2022 г.
четверг

Общественная палата –  традиционный гость на праздничных мероприятиях образовательного учреждения, посвященных началу учебного года.

Тэги: Зиля Валеева Фанил Габдрахманов Мунир Гафиятуллин Анастасия Исаева Рафаэль Шакирзянов Борис Леушин Юлия Кареева Любовь Смирнова

июля 2022 г.
четверг

7 июля в Общественной палате РТ состоялся круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи в Республике Татарстан» с приглашением участников Всероссийского патриотического автомарша «Юнармия-Za. Север-Юг 2022» в поддержку военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

Тэги: Радий Зарипов Рафаэль Шакирзянов Борис Леушин Любовь Смирнова