НОВОСТИ


19
сентября 2023 г.
вторник

Председателем Татарстанского регионального отделения Российского общества «Знание» избрана Асия Тимирясова - ректор Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова и заместитель председателя Общественной палаты РТ. Решение было принято на общем собрании регионального отделения.

Тэги: Римма Гильмеева Асия Тимирясова

16
августа 2023 г.
среда

16 августа состоялось пленарное заседание республиканской августовской конференции работников образования и науки, которое завершило каскад мероприятий из 8 секционных заседаний по различным направлениям развития образования в республике. Всего в работе конференции приняли участие более двух тысяч человек, представляющих педагогическое сообщество, все ветви власти, родительскую общественность.

Тэги: Зиля Валеева Римма Гильмеева Юлия Кареева Альфия Валиева Тамара Федорова

8
июня 2023 г.
четверг

С приветственным словом обратился Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов к участникам и гостям Международного форума министров образования «Формируя будущее».

Тэги: Римма Гильмеева Асия Тимирясова Ирина Ахметова

21
декабря 2022 г.
среда

На расширенном заседании Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан и комиссии Общественной палаты по образованию и науке обсудили результаты онлайн опроса граждан и сформировали окончательный перечень целей и задач для Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2023 год.

Тэги: Наталья Реснянская Римма Гильмеева Асия Тимирясова

1
декабря 2022 г.
четверг

1 декабря в Общественной палате Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы развития и обучения детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы».

Тэги: Зиля Валеева Анастасия Исаева Наталья Реснянская Римма Гильмеева Асия Тимирясова Роза Богоутдинова


4
ноября 2022 г.
пятница

В Татарстане состоялось Торжественное мероприятие ко Дню Народного единства, в котором приняли участие лауреаты республиканского этнокультурного фестиваля «Наш Дом — Татарстан. Россия».

Тэги: Зиля Валеева Ирина Александровская Рафаэль Шакирзянов Римма Гильмеева Тимур Кадыров Любовь Смирнова Тимур Бикмуллин

24
октября 2022 г.
понедельник

На заседании Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан были рассмотрены результаты экспертных сессий, организованных в рамках республиканского проекта по публичному формированию целей и задач для органов исполнительной власти на 2023 год и общественному контролю за их исполнением.

Тэги: Рушания Назмутдинова Наталья Реснянская Римма Гильмеева Асия Тимирясова Роза Богоутдинова Рустем Хайбрахманов

2
сентября 2022 г.
пятница

В рамках совместной работы Общественной палаты Республики Татарстан и Университета талантов в сфере развития интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи республики  2 сентября состоялось  заседание Научно-экспертного совета на площадке Резиденции креативных индустрий «Штаб» (г. Казань, ул. Татарстан, д. 20). 

Тэги: Римма Гильмеева

27
июля 2022 г.
среда

На очередном заседании Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан была представлена информация о выполнении публично сформированных целей и задач Министерства образования и науки Республики Татарстан в первом полугодии 2022 года.

Тэги: Наталья Реснянская Римма Гильмеева Асия Тимирясова Роза Богоутдинова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International