декабря 2022 г.
четверг

27 декабря 2021 года, состоялось заседание президиума РООВ «Союз ветеранов Республики Татарстан».

Тэги: Александр Поляков Лента действий НКО

декабря 2022 г.
четверг

7 декабря в Комитете ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан» проведено торжественное собрание патриотических клубов «Боевая Слава» и «Боевые подруги», посвященное Дню Героев Отечества.

Тэги: Александр Поляков Любовь Смирнова Лента действий НКО

ноября 2022 г.
вторник

17 ноября 2022 года в Комитете ветеранов состоялось открытие персональной выставки художника Илюшкиной Полины Валерьевны «Прекрасный мир вокруг».

Тэги: Александр Поляков Лента действий НКО

октября 2022 г.
среда

26 октября 2022 года состоялся пленум Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союза ветеранов Республики Татарстан».

Тэги: Александр Поляков Дмитрий Романов Рафаэль Шакирзянов

сентября 2022 г.
пятница

23 сентября – в день старта референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях о вхождении в состав России, общественные и патриотические организации республики выступили инициаторами проведения митинга в Парке Победы

Тэги: Радий Зарипов Александр Поляков Мунир Гафиятуллин Анастасия Исаева Ирина Александровская Рафил Нугуманов Борис Леушин Асия Тимирясова Тимур Кадыров Любовь Смирнова Тимур Сафин Тимур Бикмуллин Илья Сурков

июля 2022 г.
пятница

07 июля 2022 г. в Казани состоялась торжественная встреча сотрудников Росгвардии, прибывших после выполнения служебно-боевых задач в ходе специальной военной операции.

Тэги: Александр Поляков

7 июня 2022 года состоялся митинг по случаю убытия батальона добровольцев «Алга» Республики Татарстан для участия в специальной военной операции на Украине.

Тэги: Александр Поляков #СвоихНеБросаем

июля 2022 г.
понедельник

30 июня 2022 года проведен выездной семинар-совещание Комитета ветеранов РООВ «Союз ветеранов РТ» с ветеранским активом, руководителями социальных служб Арского муниципального района, председателями местных ветеранских организаций (секций) Атнинского, Высокогорского, Лаишевского, Тюлячинского, Рыбно-Слободского муниципальных районов Республики Татарстан.

мая 2022 г.
четверг

18 мая поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны с Днем Победы в госпитале для ветеранов войн в г. Казани, вручили цветы председатель Республиканской общественной организация ветеранов (инвалидов) «Союза ветеранов Республики Татарстан» Бородин А.И., заместитель министра здравоохранения РТ Жаворонков В.В, главврач госпиталя Фахрутдинов И.А., глава администрации Кировского и Московского районов Казани Миронов С.А., заместитель руководителя Следственного комитета РФ по РТ Дулкарнаев М.С.