Публичное формирование целей и задач Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан на 2025 год

16 октября 2024 г., среда

На заседании Общественного совета при Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан состоялось обсуждение проектного перечня задач молодежной политики на 2025 год. Предложения были подготовлены независимыми экспертами в рамках республиканского проекта по публичному формированию целей и задач для органов исполнительной власти. Утвержденный перечень из 15-20 целей и задач будет размещен на портале проекта (http://publictasks.tatarstan.ru) и на сайте министерства для онлайн-голосования. На этом этапе, в течение месяца, население сможет проголосовать за цели и задачи, которые на их взгляд, являются наиболее приоритетными, а также предложить свои варианты.

В работе заседания приняли участие заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан Асия Тимирясова, председатель Комиссии по развитию образования, науки и просветительской деятельности Тамара Федорова, заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РТ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Рафаэль Шакирзянов, член Комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Дамир Нургалиев, член Комиссии по ЖКХ и экологии Михаил Мельников.