Член Общественной палаты РТ Борис Леушин принял участие в торжественном открытии третьего трудового семестра 2022 года

12 июня 2022 г., воскресенье

12 июня около Национальной библиотеки состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра 2022 года. В церемонии приняли участие и выступили Главный федеральный инспектор по РТ Виктор Демидов, председатель Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев, министр по делам молодёжи РТ Тимур Сулейманов, член Общественной палаты РТ, председатель РОО «Объединение ветеранов комсомола РТ» Борис Леушин, руководители ВУЗов, промышленных предприятий и организаций.

На торжественном открытии были заслушаны рапорты командиров городских, районных и вузовских штабов Студенческих трудовых отрядов о готовности к третьему трудовому семестру и вручены направления на важнейшие стройки и объекты народного хозяйства от Крыма и Краснодарского края до Дальнего Востока. Затем состоялось награждение ударников трудового семестра, выступления участников художественной самодеятельности и совместное фотографирование.