Члены Общественной палаты РТ поздравили с Днем знаний воспитанников подшефного Детского дома

1 сентября 2022 г., четверг

Общественная палата –  традиционный гость на праздничных мероприятиях образовательного учреждения, посвященных началу учебного года.

Сегодня члены Палаты поздравили всех воспитанников «Детского дома Приволжского района г. Казани» с началом нового учебного года, вручили подарки и пожелали хороших отметок в дневниках.

«Дорогие ребята, поздравлять вас с началом учебного года стало для нас доброй традицией! От всего сердца желаем вам здоровья и интересных идей. Пусть все ваши начинания будут успешны, и этот учебных год принесёт только положительные эмоции. Никогда не переставайте верить в себя и стремиться к новым достижениям!», – обратилась к детям Председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева.

«День знаний — праздник, который мы все встречаем с особой теплотой. Для школьников – это день, когда открываются двери в удивительный мир, в котором будут и замечательные открытия, и гордость за свои победы, и достижения. Желаю вам, дорогие друзья, в новом учебном году успехов, творческих побед и новых интересных событий!», – присоединился к поздравлениям заместитель Председателя Общественной палаты Мунир Гафиятуллин.

Встреча завершилась просмотром шоу мыльных пузырей и традиционным чаепитием. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.