июня 2023 г.
пятница

15 июня 2023 г. в Управлении Федеральной службы исполнения наказания России по Республике Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета, на котором обсудили вопросы назначения нового руководителя и перспективы дальнейшей работы.

Тэги: Илдар Баязитов Азат Гайнутдинов

июня 2023 г.
четверг

31 мая, в преддверии Дня защиты детей на территории комплекса общенационального благотворительного фонда «Ярдам-Помощь» прошел культурно-спортивный детский праздник.

Тэги: Илдар Баязитов Лариса Расческова

февраля 2023 г.
пятница

Имам мечети «Ярдэм», мухтасиб Кировского и Московского районов города Казани Илдар хазрат Баязитов награжден памятной медалью «Тридцатилетие ДУМ РТ».

февраля 2023 г.
четверг

8 февраля 2023 года от «Ярдам-Помощь» была передана гуманитарная помощь Генеральному Консульству республики Турция в Казани. Это — коробки с одеждой на сумму 970 000 рублей.

Тэги: Илдар Баязитов Лента действий НКО

января 2023 г.
понедельник

30 января 2023 года прошло первое заседание комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора.

Тэги: Артем Кузнецов Илдар Баязитов Изольда Жуйкова Альфия Валиева Татьяна Мерзлякова

мая 2022 г.
пятница

Новый центр может стать базой подготовки спортсменов с ОВЗ для участия в международных состязаниях

марта 2022 г.
пятница

2 марта Общественная наблюдательная комиссия Республики Татарстан выехала  в Менделеевский муниципальный район РТ на проверку ФКУ «Исправительная колония №10» УФСИН России по РТ.

Тэги: ОНК РТ Илдар Баязитов Александр Даренков Ильгам Исмагилов

марта 2022 г.
четверг

Общественная наблюдательная комиссия РТ проверила соблюдение прав лиц, содержащихся в ФКУ «Исправительная колония N4» УФСИН России по Республике Татарстан, расположенного в Нижнекамском муниципальном районе.

Тэги: ОНК РТ Илдар Баязитов Александр Даренков Ильгам Исмагилов

февраля 2022 г.
четверг

8 февраля 2022 г. правозащитники и общественные деятели России и Республики Татарстан посетили Исправительную колонию в г. Менделеевск.

Тэги: ОНК РТ Ильнур Сатдинов Илдар Баязитов Азат Гайнутдинов Александр Даренков

января 2022 г.
понедельник

29 декабря в Общественной палате Российской Федерации утвердили новый состав Общественного совета Федеральной службы исполнения наказаний. Одним из членов Общественного совета стал член Общественной палаты Республики Татарстан Илдар Баязитов.