апреля 2024 г.
вторник

2 апреля 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание комиссии по науке, образованию и просветительской деятельности под председательством Тамары Федоровой.

Тэги: Юлия Кареева Аделя Ахметова Наталья Фролова Тамара Федорова Елена Скобельцына Файруза Мустафина

февраля 2024 г.
среда

Сегодня в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по науке, образованию и просветительской деятельности

января 2024 г.
пятница

25 января 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось первое заседание Комиссии по развитию образования, науки и просветительской деятельности. Заседание провела председатель Комиссии Тамара Федорова

Тэги: Юлия Кареева Аделя Ахметова Тамара Федорова Елена Скобельцына Файруза Мустафина

сентября 2023 г.
понедельник

12 сентября 2023 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось 8 заседание комиссии Общественной палаты по развитию образования, науки и просветительской деятельности, участниками которой выступили члены и эксперты Общественной палаты республики.

Тэги: Юлия Кареева Аделя Ахметова Тамара Федорова Елена Скобельцына

июня 2023 г.
понедельник

Сегодня в Казани в парке «Черное озеро» прошло торжественное мероприятие в честь Дня России и 100-летия спортивного общества «Динамо». Праздничную площадку посетили Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, Руководитель Администрации Раиса РТ, председатель Физкультурно-спортивного общества «Динамо» Татарстана Асгат Сафаров, мэр Казани Ильсур Метшин.

Тэги: Дмитрий Туманов Тимур Камалетдинов Анастасия Исаева Ирина Александровская Рафаэль Шакирзянов Тимур Кадыров Алексей Софронов Аделя Ахметова Тамара Федорова Дамир Нургалиев Наталья Сабитова Тимур Какохо Данис Шакиров Эльмира Фатхуллина Роман Донцов Искандер Гилязов

мая 2023 г.
среда

24 мая 2023 года в научно-образовательном центре Казанского государственного архитектурно-строительного университета «Системы» состоялось заседание комиссии по развитию образования, науки и просветительской деятельности Общественной палаты Республики Татарстан под председательством Т.Т.Федоровой.

Тэги: Юлия Кареева Аделя Ахметова Тамара Федорова

апреля 2023 г.
вторник

25 апреля 2023 года состоялось очередное заседание Комиссии Общественной палаты РТ по развитию образования, науки и просветительской деятельности под председательством Тамары Федоровой.

Тэги: Асия Тимирясова Аделя Ахметова Наталья Фролова Тамара Федорова