октября 2023 г.
среда

25 октября состоялось заседание Комиссии Общественной платы Республики Татарстан по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию.

Тэги: Тимур Камалетдинов Алексей Софронов Диляра Шувалова

октября 2023 г.
четверг

19 октября состоялось заседание Совета Общественной палаты, в ходе которого были рассмотрены итоги работы Общественной палаты за 9 месяцев 2023 года и вопрос о переименовании Комиссии по гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений в Комиссию по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Тэги: Дмитрий Туманов Тимур Камалетдинов Зиля Валеева Дмитрий Романов Тамара Федорова Ринат Патеев Тимур Какохо Розалия Нургалеева

сентября 2023 г.
среда

Вернувшись из очередной командировки, председатель Комиссии Общественной палаты РТ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Тимур Камалетдинов рассказал о том, как волонтеры помогают старикам и детям в подшефном Лисичанске.

Тэги: Тимур Камалетдинов

июня 2023 г.
понедельник

Сегодня в Казани в парке «Черное озеро» прошло торжественное мероприятие в честь Дня России и 100-летия спортивного общества «Динамо». Праздничную площадку посетили Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, Руководитель Администрации Раиса РТ, председатель Физкультурно-спортивного общества «Динамо» Татарстана Асгат Сафаров, мэр Казани Ильсур Метшин.

Тэги: Дмитрий Туманов Тимур Камалетдинов Анастасия Исаева Ирина Александровская Рафаэль Шакирзянов Тимур Кадыров Алексей Софронов Аделя Ахметова Тамара Федорова Дамир Нургалиев Наталья Сабитова Тимур Какохо Данис Шакиров Эльмира Фатхуллина Роман Донцов Искандер Гилязов

марта 2023 г.
среда

В поисках информации молодежь зачастую обращается к открытым интернет-источникам, которые не всегда публикуют достоверную информацию. Перед аудиторией выступили координатор общественной приемной, член Комиссии Общественной палаты РТ по правовым вопросам и общественному контролю Анастасия Исаева и председатель Комиссии Общественной палаты РТ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Тимур Камалетдинов.

Тэги: Тимур Камалетдинов Анастасия Исаева

февраля 2023 г.
пятница

6 февраля в преддверии дня защитника отечества и годовщины начала СВО, председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Тимур Камалетдинов провел лекцию для воспитанников Раифского специального училища по истории снаряжения и вооружения Русского солдата.

Тэги: Тимур Камалетдинов