февраля 2024 г.
четверг

Напомним, что татарстанцы путем онлайн-голосования выбрали пять задач на 2023 год, и сегодня Минздраву пришло время отчитаться об итогах работы

Тэги: Зиля Валеева Фанил Габдрахманов Фарид Сафин Тимур Бикмуллин Алексей Шулаев Владимир Менделевич Анна Мубаракшина Владимир Филатов

января 2024 г.
четверг

В заседании коллегии от Общественной палаты РТ приняли участие заместитель Председателя Общественной палаты Татарстана Мунир Гафиятуллин, члены Комиссии по здравоохранению и демографии

Тэги: Фанил Габдрахманов Мунир Гафиятуллин Тимур Бикмуллин Алексей Шулаев Владимир Менделевич Анна Мубаракшина Владимир Филатов

января 2024 г.
понедельник

19 января состоялось заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по здравоохранению и демографии.

Тэги: Тимур Бикмуллин Алексей Шулаев Владимир Менделевич Анна Мубаракшина

декабря 2023 г.
среда

5 декабря 2023 года в Общественной палате Республики Татарстан, в рамках проекта «Диалоги с властью», состоялась встреча Первого заместителя министра здравоохранения Татарстана Альмира Абашева с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций Татарстана, работающими в сфере сохранения семейных ценностей, ЗОЖ, по поддержке материнства и детства

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Маргарита Максимова Фарид Сафин Лента действий НКО Алексей Шулаев Лариса Расческова Роман Донцов Владимир Филатов

ноября 2023 г.
среда

Накануне на базе библиотеки «Сандугач» Приволжского района г. Казани прошла очередная школа здоровья и дискуссия на тему «Диспансеризация. Мифы и реальность».

Тэги: Фанил Габдрахманов Алексей Шулаев Анна Мубаракшина Владимир Филатов

ноября 2023 г.
среда

Представители волонтёрских движений медиков смогли пообщаться друг с другом онлайн. Встреча состоялась 15 ноября в рамках совместного заседания Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по здравоохранению и демографии с участием волонтеров-медиков и представителей антинаркотической комиссии Ангарского городского округа.

Тэги: Фанил Габдрахманов Алексей Шулаев Анна Мубаракшина Владимир Филатов

октября 2023 г.
вторник

18 октября 2023 года в Министерстве здравоохранения РТ состоялся круглый стол на тему: «Наставничество в медицинских организациях».

октября 2023 г.
понедельник

19 октября 2023 года состоялось заседание Общественного совета Республики Татарстан при Министерстве здравоохранения Республики Татарстан по обсуждению публичного формирования целей и задач министерства, предложенных экспертами на 2024 год.

Тэги: Фарид Сафин Тимур Бикмуллин Алексей Шулаев Ирина Ахметова Владимир Филатов

сентября 2023 г.
понедельник

22 сентября в Казани прошла Спартакиада медицинских работников Республики Татарстан «Здоровье-2023», в которой приняли участие члены и эксперты Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по здравоохранению и демографии.

сентября 2023 г.
понедельник

15 сентября в Казанском государственном медицинском университете (КГМУ) Комиссия по здравоохранению и демографии Общественной палаты Республики Татарстан организовала круглый стол «Трезвость и трезвение – основа сохранения здоровья и нации».