марта 2023 г.
вторник

Национальный исламский благотворительный фонд «Ярдэм» при поддержке комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора организовали круглый стол на тему: «Спорт для лиц с ОВЗ – спрос и предложение» с целью обсуждения проблематики доступности лиц с ОВЗ к существующим спортивным секциям и мероприятиям, разработка механизмов информирования целевой аудитории о имеющихся спортивных и физкультурных инициативах, источниках их материального обеспечения.

Тэги: Артем Кузнецов Изольда Жуйкова Альфия Валиева Лента действий НКО Татьяна Мерзлякова

вторник

22 июня в с. Верхний Услон РОО РТ «Под крылом семьи» провела акцию «Татарстан – территория крепких семей». Акция «Татарстан – территория крепких семей» – это зональные Фестивали семей Татарстана, отборочные туры конкурса «Нечкэбил», «Успешная семья Приволжья» и Всероссийского конкурса «Семья года».

Тэги: Маргарита Максимова Изольда Жуйкова Илсояр Гарифуллина

понедельник

22 июня в с. Верхний Услон в рамках акции ФПП «Крепкая семья» «Татарстан – территория крепких семей» состоялось заседание Круглого стола «Семья как бренд». Верхний Услон подхватил эстафету цикла круглых столов «Семья как бренд» у г. Кукмор.

Тэги: Изольда Жуйкова Илсояр Гарифуллина

пятница

8 июня в г. Кукмор состоялась акция «Татарстан – территория крепких семей», которая проходит в республике с 2018 года. Это добрый праздник крепких дружных счастливых семей Татарстана.

Тэги: Изольда Жуйкова

среда

30 мая состоялся спортивный праздник «Импульс здоровья» в рамках реализации гранта Министерства экономики РТ – «Вектор жизни».

Тэги: Изольда Жуйкова

вторник

20 мая состоялась церемония награждения участников Фестиваля «Мое особенное счастье». Фестиваль - заключительный этап грантового проекта Кабинета министров Республики Татарстан «Мамина сила».

Тэги: Маргарита Максимова Изольда Жуйкова

понедельник

В Государственном совете РТ прошло совещание по вопросу проведения Всероссийского дня семьи, любви и верности под руководством депутата Государственной Думы РФ Ларионовой Т.П.

Тэги: Артем Кузнецов Изольда Жуйкова

20 мая в Доме дружбы народов Татарстана РОО РТ «Под крылом семьи» провела акцию «Татарстан-территория крепких семей». В рамках акции состоялось открытие XVII Республиканского конкурса «Нечкэбил» и подведение итогов Фестиваля «Моё особенное счастье» с чествованием семей, воспитывающих детей с ОВЗ.

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Мунир Гафиятуллин Изольда Жуйкова Илсояр Гарифуллина

среда

11 мая в казанском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» состоялось заседание жюри республиканского фестиваля «Моё особенное счастье».

Тэги: Маргарита Максимова Изольда Жуйкова

апреля 2022 г.
пятница

Сегодня состоялась встреча Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина с руководителями общественных организаций, которые ведут свою деятельность на территории Татарстана (волонтерских движений, добровольческих и творческих союзов, организаций, реализующих социально-значимые проекты в сфере медицины и образования, культуры и социальной поддержки граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации). На встрече обсуждались вопросы повышения эффективности взаимодействия органов государственной власти с общественными и некоммерческими организациями.

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Азат Гайнутдинов Мунир Гафиятуллин Ирина Александровская Рафаэль Шакирзянов Андрей Большаков Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Тимур Кадыров Юлия Кареева Ирина Комадорова Екатерина Согрина Руфат Киямов Софья Хасанова