ноября 2022 г.
вторник

21 ноября в казанском культурном центре «Московский» состоялась церемония награждения победителей VIII республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» — «Бала хокук даирәсендә».

Тэги: Анастасия Исаева Илсояр Гарифуллина

ноября 2022 г.
среда

Прошло обсуждение финальных работ VIII Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» – «Бала хокук даирәсендә».

Тэги: Артем Кузнецов Илсояр Гарифуллина

октября 2022 г.
суббота

День отца отметят татарстанцы в ближайшее воскресенье – 16 октября. Накануне праздника в Общественной палате РТ в Казани прошло торжественное собрание, на котором наградили активистов общественного движения «Союз отцов» Татарстана.

Тэги: Зиля Валеева Илсояр Гарифуллина

сентября 2022 г.
среда

25 сентября в «Детском центре «Экият» прошел VII ФОРУМ ПРИЕМНЫХ СЕМЕЙ, организаторами которого является Региональная общественная организация приемных семей Республики Татарстан «Мы вместе!» и Центр содействия семейному устройству детей г. Казани при поддержке Минобрнауки РТ.

Тэги: Илсояр Гарифуллина

сентября 2022 г.
понедельник

17 сентября в 17-й раз в Казани прошел Фестиваль семей Татарстана -  полуфинал республиканского конкурса «Нечкэбил».

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Анастасия Исаева Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Илсояр Гарифуллина Роза Богоутдинова

июля 2022 г.
среда

29 - 30 июня 2022 г. сотрудники и руководитель ЧУСО «Социальный центр СОС (Помощь)» в Республике Татарстан приняли участие в конференции по проекту «SOSтавляющие поддержки стабильности условий жизни приёмных семей, детей и родителей в условиях постпандемических угроз» в городе Москве.

Тэги: Илсояр Гарифуллина

вторник

22 июня в с. Верхний Услон РОО РТ «Под крылом семьи» провела акцию «Татарстан – территория крепких семей». Акция «Татарстан – территория крепких семей» – это зональные Фестивали семей Татарстана, отборочные туры конкурса «Нечкэбил», «Успешная семья Приволжья» и Всероссийского конкурса «Семья года».

Тэги: Маргарита Максимова Изольда Жуйкова Илсояр Гарифуллина

понедельник

22 июня в с. Верхний Услон в рамках акции ФПП «Крепкая семья» «Татарстан – территория крепких семей» состоялось заседание Круглого стола «Семья как бренд». Верхний Услон подхватил эстафету цикла круглых столов «Семья как бренд» у г. Кукмор.

Тэги: Изольда Жуйкова Илсояр Гарифуллина

вторник

6 июня в Государственном Совете состоялось заседание Комитета по социальной политике, на котором депутаты обсудили вопросы организации летнего отдыха детей и молодежи, а также рассмотрели ряд федеральных законопроектов.

Тэги: Артем Кузнецов Римма Гильмеева Илсояр Гарифуллина

мая 2022 г.
понедельник

20 мая в Доме дружбы народов Татарстана РОО РТ «Под крылом семьи» провела акцию «Татарстан-территория крепких семей». В рамках акции состоялось открытие XVII Республиканского конкурса «Нечкэбил» и подведение итогов Фестиваля «Моё особенное счастье» с чествованием семей, воспитывающих детей с ОВЗ.

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Мунир Гафиятуллин Изольда Жуйкова Илсояр Гарифуллина