декабря 2022 г.
среда

Сегодня в Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны прошел фестиваль «Лучшие практики СО НКО г. Набережные Челны – 2022». С приветственным словом к участникам обратилась председатель Общественной палаты Республики Татарстан Зиля Валеева.

Тэги: Зиля Валеева Ирина Комадорова

мая 2022 г.
среда

1 мая 2022 года, в честь годовщины поднятия над Рейхстагом Знамя Победы, при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан в городе Набережные Челны на базе МАУ «Спортивная Школа Олимпийского Резерва №12» состоялось ежегодное военно-патриотическое мероприятие – Открытое личное первенство Регионального Центра «Сыны Отечества» по армейскому рукопашному бою, посвященное 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Тэги: Мунир Гафиятуллин Ирина Комадорова

апреля 2022 г.
пятница

Сегодня состоялась встреча Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина с руководителями общественных организаций, которые ведут свою деятельность на территории Татарстана (волонтерских движений, добровольческих и творческих союзов, организаций, реализующих социально-значимые проекты в сфере медицины и образования, культуры и социальной поддержки граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации). На встрече обсуждались вопросы повышения эффективности взаимодействия органов государственной власти с общественными и некоммерческими организациями.

Тэги: Зиля Валеева Артем Кузнецов Азат Гайнутдинов Мунир Гафиятуллин Ирина Александровская Рафаэль Шакирзянов Андрей Большаков Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Тимур Кадыров Юлия Кареева Ирина Комадорова Екатерина Согрина Руфат Киямов Софья Хасанова