октября 2024 г.
среда

9 октября состоялось заседание рабочий группы ОП РТ по предпринимательству, но котором рассмотрели вопрос о проведении Республиканского конкурса «Лучший Общественный совет по предпринимательству» в 2025 году.

Тэги: Мунир Гафиятуллин Айрат Гимадутдинов Фарид Сафин

октября 2024 г.
понедельник

4 октября в Набережных Челнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя.

августа 2024 г.
пятница

12 августа по инициативе Управления Раиса Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики в Казанском Кремле состоялся круглый стол, на котором рассматривались проблемы, связанные с обращением с твердыми коммунальными отходами.

понедельник

Председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева провела заседание Координационного совета Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю за голосованием.

Тэги: Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Рафаэль Шакирзянов Тимур Какохо Минахмет Хисматуллин Наиля Багаутдинова

вторник

23 июля прошло очередное заседание Общественного совета при Татарстанском УФАС. Встреча прошла под председательством главы ведомства Айрата Шафигуллина с участием председателя Государственного комитета Татарстана по туризму Сергея Иванова, заместителя министра экономики Республики Татарстан Гульназ Исмагиловой, заместителя председателя Общественной палаты Республики Татарстан, председателя Совета Мунира Гафиятуллина. Главной темой повестки заседания стало развитие туризма в регионе.

понедельник

19 июля 2024 года в Казани в Центре содействия развитию гражданских инициатив в рамках VI Республиканского форума СО НКО прошел республиканский семинар «Серебряное волонтерство, как основа здоровьесбережения и качества жизни».

Тэги: Мунир Гафиятуллин Софья Хасанова Фанис Хусаинов Лента действий НКО

вторник

6 июля 2024 года при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан, на базе Мензелинского авиационного предприятия состоялось Торжественное открытие финала комплексных соревнований среди курсантов Регионального Центра «Сыны Отечества» и Торжественное открытие третьей смены Республиканского военно-патриотического палаточного лагеря «Растим Патриотов».

Тэги: Мунир Гафиятуллин Лента действий НКО

июня 2024 г.
среда

18 июня в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан прошло заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Татарстан. Общественную палату Республики Татарстан представлял заместитель председателя Гафиятуллин М.М.

июня 2024 г.
четверг

6 июня 2024 года заместитель председателя Общественной палаты Мунир Гафиятуллин принял участие в заседаниях Управления Гостехнадзора Республики Татарстан.

мая 2024 г.
четверг

В Татарстане состоялась церемония вручения наград победителям V Республиканского конкурса «Лучший совет предпринимателей». Абсолютным лидером во всех номинациях стал совет из Зеленодольского района республики.

Тэги: Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Фарид Сафин