НОВОСТИ


6
октября 2022 г.
четверг

Законопроект о бюджете республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов обсудили сегодня в Государственном Совете на заседании Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству.

Тэги: Ирек Закиров

26
июля 2022 г.
вторник

21
июня 2022 г.
вторник

В Буинском районе продолжается работа по увековечению памяти земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. В преддверии Дня Памяти и скорби были открыты три стелы с именами защитников на их малой родине.

Тэги: Ирек Закиров Общественный совет Буинского района

27
мая 2022 г.
пятница

Финальная часть III Республиканского конкурса «Лучший Совет предпринимателей» в муниципальных районах Республики Татарстан состоялась 26 мая в конференц-зале Национальной библиотеки РТ.

Тэги: Зиля Валеева Мунир Гафиятуллин Ирек Закиров Фарид Сафин

23
мая 2022 г.
понедельник

23 мая 2022 г. прошло расширенное заседание комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по вопросам экономики и инфраструктуре жизнедеятельности граждан и рабочей группы Общественной палаты Республики Татарстан по предпринимательству.

Тэги: Ирек Закиров Айрат Гимадутдинов Комиссия ОП РТ по вопросам экономики и инфраструктуре жизнедеятельности граждан Рабочая группа ОП РТ по предпринимательству Фарид Сафин Евгений Гибин

30
марта 2022 г.
среда

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялось заседание Общественного совета. Мероприятие провел председатель Общественного совета Ленар Валеев. В нем приняли участие члены Общественной палаты Республики Татарстан Ирек Закиров, Артур Мустаев, Дмитрий Романов, заместитель председателя Мунир Гафиятуллин, члены Общественного совета при Министерстве Ильдус Асадуллин, Гульсина Загидуллина, Валерий Леонтьев.

Тэги: Мунир Гафиятуллин Ирек Закиров Дмитрий Романов Артур Мустаев

10
февраля 2022 г.
четверг

08 февраля в Международном выставочном центре «Казань-Экспо» прошла итоговая коллегия министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Миниханова.

Тэги: Мунир Гафиятуллин Ирек Закиров Дмитрий Романов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International