февраля 2024 г.
пятница

8 февраля 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан прошло заседание Рабочей группы по противодействию коррупции

Тэги: Артур Мустаев

8 февраля в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по правовым вопросам и общественному контролю

Тэги: Азат Гайнутдинов Анастасия Исаева Артур Мустаев Тимур Какохо Лариса Расческова

декабря 2023 г.
пятница

8 декабря 2023 года в Казани состоялся ежегодный форум «Татарстан без коррупции», на котором депутаты Государственного Совета, представители органов власти, ректоры вузов, общественные деятели и представители религиозных конфессий обсудили вопросы противодействия коррупции

Тэги: Зиля Валеева Артур Мустаев Тимур Какохо

декабря 2023 г.
среда

5 декабря 2023 года в Общественной палате Республики Татарстан прошла «Горячая линия» на тему «Противодействие коррупции в сфере землепользования»

ноября 2023 г.
четверг

23 ноября 2023 года в Казанском IT-Парке прошло заседание VII Совета общественных организаций и объединений Республики Татарстан по противодействию коррупции, в рамках которого состоялась Международная научно-практическая конференция «Проблемы и пути их решения в сфере противодействия коррупции на современном этапе АПК».

Тэги: Артур Мустаев Лента действий НКО

октября 2023 г.
вторник

17 октября в Министерстве юстиции РТ состоялось выездное заседание Комитета по законности и правопорядку, на котором депутаты обсудили вопросы проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в органах исполнительной власти республики и органах местного самоуправления.

января 2023 г.
вторник

24 января 2023 года в Министерстве строительства Республики Татарстан прошла итоговая коллегия за 2022 год.

Тэги: Мунир Гафиятуллин Дмитрий Романов Артур Мустаев

декабря 2022 г.
вторник

В информационном агентстве «Татар-информ» в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в рамках «Антикоррупционного марафона» 30 ноября 2022 года состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам реализации органами государственной власти Республики Татарстан и органами местного самоуправления в Республике Татарстан мероприятий в сфере противодействия коррупции.

ноября 2022 г.
вторник

23 ноября 2022 года в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан прошло VI заседание Совета общественных организаций и объединений Республики Татарстан по противодействию коррупции, в рамках которой состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы противодействия коррупции в системе обеспечения экономической безопасности».

Тэги: Мунир Гафиятуллин Дмитрий Романов Кузьма Морозов Артур Мустаев

ноября 2022 г.
понедельник

17 ноября 2022 года в Общественной палате РТ прошло заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю.

Тэги: Артур Мустаев Владимир Козонков