Состоялась рабочая встреча членов Комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию

2 августа 2024 г., пятница

2 августа 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялась рабочая встреча членов Комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию и заместителя председателя Общественной палаты РТ Асии Тимирясовой.

Основной темой обсуждения стали вопросы подготовки к Республиканскому форуму социально ориентированных некоммерческих организаций. В результате обсуждений была сформулирована тема патриотической секции, которая пройдет в формате стратегической сессии во второй половине сентября.

Участники встречи наметили дальнейший план работы по организации секционной площадки Форума, что позволит более эффективно подготовиться к ее организации.