июля 2023 г.
понедельник

24 июля 2023 года состоялся торжественный старт конного пробега по маршруту Татарстан-Алтай. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров, председатель духовного правления мусульман РТ Камиль Самигуллин, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл, ректор Казанской Духовной семинарии, член Общественной палаты РТ Владимир Самойленко, заместитель руководителя исполкома Всемирного конгресса татар Разиль Зиннатуллин.

Тэги: Владимир Самойленко

марта 2023 г.
пятница

15 марта Председатель Общественной палаты Республики Татарстан Зиля Валеева встретилась с делегацией Казахстана под руководством заместителя председателя Комитета по делам религий Республики Казахстан Бауржана Бакирова.

Тэги: Зиля Валеева Тимур Кадыров Ринат Патеев Владимир Самойленко