декабря 2022 г.
четверг

1 декабря в Общественной палате Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы развития и обучения детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы».

Тэги: Зиля Валеева Анастасия Исаева Наталья Реснянская Римма Гильмеева Асия Тимирясова Роза Богоутдинова

октября 2022 г.
понедельник

На заседании Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан были рассмотрены результаты экспертных сессий, организованных в рамках республиканского проекта по публичному формированию целей и задач для органов исполнительной власти на 2023 год и общественному контролю за их исполнением.

Тэги: Рушания Назмутдинова Наталья Реснянская Римма Гильмеева Асия Тимирясова Роза Богоутдинова Рустем Хайбрахманов

сентября 2022 г.
понедельник

17 сентября в 17-й раз в Казани прошел Фестиваль семей Татарстана -  полуфинал республиканского конкурса «Нечкэбил».

Тэги: Артем Кузнецов Маргарита Максимова Анастасия Исаева Асия Тимирясова Изольда Жуйкова Илсояр Гарифуллина Роза Богоутдинова

июля 2022 г.
среда

На очередном заседании Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан была представлена информация о выполнении публично сформированных целей и задач Министерства образования и науки Республики Татарстан в первом полугодии 2022 года.

Тэги: Наталья Реснянская Римма Гильмеева Асия Тимирясова Роза Богоутдинова

апреля 2022 г.
суббота

Сегодня по всей стране стартовал Фестиваль Дарения #МЫВМЕСТЕ. Это новый формат общения и поддержки для неравнодушных людей, в основе которого лежит взаимно полезный обмен.

Тэги: Тимур Кадыров Фестиваль Дарения #МЫВМЕСТЕ Роза Богоутдинова Яна Сирюкова