февраля 2024 г.
четверг

Напомним, что татарстанцы путем онлайн-голосования выбрали пять задач на 2023 год, и сегодня Минздраву пришло время отчитаться об итогах работы

Тэги: Зиля Валеева Фанил Габдрахманов Фарид Сафин Тимур Бикмуллин Алексей Шулаев Владимир Менделевич Анна Мубаракшина Владимир Филатов

ноября 2023 г.
среда

Накануне на базе библиотеки «Сандугач» Приволжского района г. Казани прошла очередная школа здоровья и дискуссия на тему «Диспансеризация. Мифы и реальность».

Тэги: Фанил Габдрахманов Алексей Шулаев Анна Мубаракшина Владимир Филатов

декабря 2022 г.
вторник

Представители Межрегиональной Ассоциации Охраны труда посетили 26-ю Международную выставку и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2022», которая прошла с 6 по 9 декабря в Центральном выставочном комплексе Экспоцентр в Москве.

октября 2022 г.
понедельник

С 27 по 30 сентября 2022 года в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи прошла VII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ).

февраля 2022 г.
среда

13 предприятий из Татарстана стали призерами XIII Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда». Итоги масштабного мероприятия были подведены 01 февраля в Общественной палате РТ.