Состоялось заседание Комиссии Общественной палаты РТ по культуре и СМИ

13 августа 2024 г., вторник

13 августа 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по культуре и СМИ под председательством Розалии Нургалеевой и при участии представителей Министерства культуры Республики Татарстан.

Ведущей темой заседания стала подготовка к VI Республиканскому форуму социально ориентированных некоммерческих организаций и организация совместно с Министерством культуры Республики Татарстан секции «Проектная и экспертная деятельность НКО в вопросах продвижения традиционных духовно-нравственных ценностей и патриотического воспитания».

В результате обсуждений была сформулирована тематика основных направлений секции, рассмотрены предложения по спикерам и участникам. Секция состоится в первой половине сентября 2024 года в Галерее современного искусства ГМИИ РТ.